Украшения с сухоцветами

Привет :) Расскажу вам немного о истории, как я превратилась из созерцателя в творца.
Полгода назад я впервые увидела подобные украшения, и в голову сразу пришли мысли о том, что это очень необычно, после чего немедленно захотелось приобрести. Долго думая, я так ничего и не купила, потому что решила заняться этим сама.

Украшения с сухоцветами Смола, Эпоксидная смола, Ювелирная смола, Украшение, Сухоцветы, Украшения из эпоксидной смолы, Длиннопост

На тот момент я была уверена, что это все дастся тяжело по деньгам и исполнению, но вскоре, насмотревшись различных видео про эпоксидную смолу, у меня развилось колоссальное вдохновение, хотя я никогда не любила кропотливую работу, а ее тут достаточно: цветы разложи, смолу замешай, аккуратно залей, обработай.

Украшения с сухоцветами Смола, Эпоксидная смола, Ювелирная смола, Украшение, Сухоцветы, Украшения из эпоксидной смолы, Длиннопост

Это занятие дало мне не только вдохновение, но и растущие знания о цветах. С того момента, как я решила заняться такими изделиями, я стала находить цветы почти на каждом шагу, хотя раньше их и вовсе не замечала - трава и трава.

Украшения с сухоцветами Смола, Эпоксидная смола, Ювелирная смола, Украшение, Сухоцветы, Украшения из эпоксидной смолы, Длиннопост

Сейчас я стараюсь развиваться в этой области и развивать свой магазин. Хочется так много всего ввести и создать свой мерч😍

Украшения с сухоцветами Смола, Эпоксидная смола, Ювелирная смола, Украшение, Сухоцветы, Украшения из эпоксидной смолы, Длиннопост

Чаще гуляйте на природе и опускайте голову, там целый живой мир)🤪