Украли велосипед, Москва

Сегодня украли велосипед CUBE XMS 120. Украли около бизнес-центра Крылатское (утром приехал на работу, оставил на оборудованной парковке для велосипедов), вечером возвращаюсь, а велосипеда нет. И троса тоже. То ли перекусили, то ли еще чего.

Отличительные приметы

-седло Brooks (выглядит как старое английское седло на велосипед, сзади железная табличка brooks)

-велокомпьютер с проводом, красный, фирмы cateye

-быстросъемные крылья (черные с коричневыми концами, крепятся с помощью рыжей ленты)

-номер рамы WOW02251

-на правой грипсе вытерта ямка

Все остальные детали оригинальные, потертостей нет.


В общем-то все. Знаю, негусто. Заявление в полицию подали, запись с камер загораживают ветки, свидетелей, естественно не нашел. Стоял на заднем дворе бизнес-комплекса, скорее всего зашли со стороны Крылатской велотрассы. Если есть вопросы, готов ответить. Если есть какая либо информация, то пишите либо сюда, либо на тел. 89854589403

За любую информацию буду благодарен, в велосипед вложено немеренно любви и времени, ну и денег конечно же. Фотографий его нет, кидаю из интернета (он именно такой расцветки, с белым. Более новые версии уже шли с серым)

Украли велосипед, Москва Кража, Кража велосипедов, Coub, Москва, Велосипед, Украли, Помогите, Помощь

Верю в силу Пикабу. Еще раз спасибо. Буду благодарен если поднимите в топ. Оставляю комменты для минусов. Буду благодарен, если через несколько дней полистаете авито