Украли велосипед

Здравствуйте, обращаюсь за возможной помощью. Ночью в 3:10 22.05.2019 в Санкт-Петербурге по ул. Карпинского д.33, к.1 из парадной (1-й этаж) был украден велосипед:
Stern motion 2.0 2018 года выпуска;
Цвет черно-желтый;

Номер рамы v70205805;
Из примет: нет заднего красного катафота на подсидельной трубе (идет в базовой комплектации)
Все документы на руках. Ниже фото велосипеда (из сети) и видео с камер видео наблюдения.

Украли велосипед Кража, Санкт-Петербург, Вор, Велоугон, Украли велосипед, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Украли велосипед Кража, Санкт-Петербург, Вор, Велоугон, Украли велосипед, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Украли велосипед Кража, Санкт-Петербург, Вор, Велоугон, Украли велосипед, Без рейтинга, Видео, Длиннопост

Вор заходит в парадную через дверь ведущую на лестницу:

Ходит по этажам (предположительно) 20 мин, затем со 2-го едет на первый в лифте

Вот он выходит с велосипедом во двор и уезжает

Считаю, что данная информация кому-то будет полезна.
И если встретите этого человека-не отказывайте себе в эмоциях)
Сегодня пойду писать заявление.
Прошу поднять вверх, надеюсь на вашу помощь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно как можно было коня в подъезде оставлять?Наличие камер и замков не гарантирует защиту(так же как за сохранность вещей в ячейке хранения в торговой точке,магазин ответсвенности не несет).Смотрела как-то передачу о том,как воруют велосипеды.Так вот там, чтобы вскрыть наикрутейший замок вору нужно меньше минуты.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще то магазин ответственность как раз несет, а то что он там пишет на стеночках это чисто для своего утешения.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что заснув  неизвестно  что неизвестно куда считает что с магазином договор хранения 100кг золота заключили?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

если сможешь доказать, что там было 100кг золота - то да.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьёзно ? А магазин  то в курсе что вы ему что-то оставили на крыльце и он должен это хранить?

Ну я сфоткаю что положил в ящик 100 кг золота и чек даже есть что его только купил. И вот друг чтоит на видеотека снимает что мы Золото кладём на крыльцо магазина или в ящик.  И все через минуту я все забрал сам и унёс в машину/ домой. А магазин мне должен 100кг золота. У меня же доказательство есть что я его туда  продолжил. Тактовая ваша логика?

Вы видать телевизор насмотрелись что в сказки верите.

Вам стоит почитать как договор хранения заключается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сорян чел, у меня сегодня на особо одарённых нет времени. сиди колупайся в песочнице и пускай слюни - это твой удел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку