Украли ночью аккумулятор

Здравствуйте, уважаемые пикабушники.

Верю в вашу силу, потому что видел, как именно вы творите чудеса.


Я проживаю в городе Тольятти, Самарская область, на улице Полякова.

Украли ночью аккумулятор Украли, Аккумулятор, Кража, Тольятти

Сегодня ночью, примерно в 4 утра было "взломано" 4 капота автомобиля в основном, старых моделей ("четверки", "пятёрки"), в т.ч. и автомобиль моей сестры. На видео, заснятых камерами периметра и подъезда, видно, что двое молодых людей довольно крепкого телосложения ездили по двору в поисках (но судя по их действиям, готовились они к этому заранее) старых автомобилей без сигнализации, срывали капот и вырывали аккумуляторы, складывая их в багажник своей серебристой (или не совсем - была ночь, не совсем отчетливо видно) Лады 2113 ▼ (взято из интернета)

Украли ночью аккумулятор Украли, Аккумулятор, Кража, Тольятти

Фрагменты видео смысла выкладывать, я думаю, не имеет, ибо качество оставляет желать лучшего. ПОЭТОМУ, я прошу всех, кто проживает тут и имеет автомобиль с видеорегистратором, который смог зафиксировать момент кражи.


ВРЕМЯ КРАЖИ 21.04.2017 04:40 и далее.

В 04.40-04.42 была кража во втором дворе (между домами 26 и 28), а в 04.46-04.48 - был украден аккумулятор сестры во дворе дома 24. Просьба просмотреть свои регистраторы на предмет каких-либо деталей. Также после завершения своих деяний они выехали из арки дома 24 и по пути один из них вышел и ногой снёс боковое зеркало одной из иномарок.


P.S. Спасибо всем, кто сможет помочь любой информацией - четкие фото злоумышленников, номер автомобиля, на котором они приехали.

Комментарии для минусов внутри.


UPD. С любой информацией просьба обращаться в ВК: id303574458

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

вернули аккумулятор?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока только ждем суда и возможного возврата денег

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку