Украли документы!

Доброй ночи, друзья! У нас с мужем приключилась ооооочень неприятная ситуация. Разбили 05.08.2018 заднее стекло машины и украли два рюкзака, г. Москва (да, да знаю, что сами лохи и оставили вещи на заднем сиденье в закрытой машине, очень уж запарилсь в этот день).Один рюкзак был женский, коричневого цвета, другой мужской Samsonite чёрный. Если, вдруг кто найдёт в районе савеловского торгового центра (машина стояла со стороны ул. Двинцев на парковке) или в районе улицы Советской армии (с банкомата на этой улице снимали деньги с карты) документы на имя Тихомирова И.Н. или Тихомировой Ю.О. напишете пожалуйста. Вдруг сила пикабу работает! Если не сложно поднимите в топ, тег без рейтинга прилагаю) P. S. Полицию вызвали, все составили, но они нам сразу сказали, что ничего вернуть не получится, хотя у меня есть смс с номером банкомата и даже адрес банкомата, с которого снимали деньги( Да и в процессе попыток снятия денег, я звонила в полицию и сообщала адрес банкомата, но туда даже никто и не поехал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В СБ Сбера обратитесь!
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я прям сразу звонила им, карту заблокировала, мне помогли тем, что сказали по какому адресу находится банкомат, я сообщила эту информацию в полицию, но они ничего не сделали( Сбербанк сказал, что может передать записи с камер наблюдения только полиции по их запросу.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выходной же, волокита, бюрократия... С понедельника возбудят дело и будем надеяться-всё заработает! В Бутырском районе не самый худший следственный аппарат! ) Случаем не "транспортники" заявление принимали?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
"транспортиники" это кто?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Транспортная полиция. Они дежурят на привокзальной территории. Это их опера как правило приезжают на МП. Да даже если и так, то в понедельник передадут в райотдел...
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не это было рядом с торговым центром савеловский. К нам милиция ехала чуть больше часа, пока они ехали у меня с карты пытались ещё раз списать деньги
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шебутной район потому что! Вокзал, рынок-не один, ТЦ и ДЦ, криминала много. В приоритете выезды на "горячее"! Если Вы местные (Мск), то "полегче" дело двигаться будет.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж москвич, машина на него оформлена, поэтому он все писал, но все равно говорят надежды никакой(
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы даже не представляете, какая это мелочь-ваш случай, в списке происшествий за сутки в Совке... Но всё же-удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, удача нам пригодится) А по поводу мелочи, это да, хорошо, что все целы. Но честно встали мы не в очень оживленном районе, да и ещё на платной платной городской парковке (которая в воскресенье бесплатна).
Автор поста оценил этот комментарий

Ул Двинцев - глушь тихая, ТЦ Савеловский, территория с ангарами, кладбище, спальный район, но! Снимали деньги в офисе, на ул Красной Армии 17, по меркам Москвы - соседний дом, а так - порядочное расстояние и дальше из офиса в любом направлении, парк, Третье транспортное, в центр, в сторону Останкино по Шереметьевской... терпения Вам и удачи, трясите полицию, пусть обращаются в СБ Сбера, может записи с камер прояснят ситуацию, помимо записи с банкоматов, есть камера под потолком в зоне самообслуживания, а так-же на крыльцо, на выход/вход... может на машине были, номера засветили...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку