Украинцы, СНИМАЙТЕ !!!

Я призываю вась СНИМАТЬ!
Украинцы, СНИМАЙТЕ !!! Я призываю вась СНИМАТЬ!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Украинки! Снимайте! Снимайте лифчики, фотографируйте сиськи и выкладывайте на Пикабу! Ведь сиськи лучше войны!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Сиськи конечно лучше войны, но честно говоря подзаебало, за сиськами нужно идти на специализированный сайт а не на информационно-развлекательном их постить, и с котами та же хуйня.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно под любую категорию спец сайт найти, тогда что прикажите на пикабу вообще перестать выкладывать что-либо? =)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и знал что кто нибудь все перевернет и доебется, как же без этого. Я КОНКРЕТНО про сиськи сказал, нахуй вот это начинать " так можно под любую категорию сайт найти" Давным давно все было ахуительно, потом прибыли слабоумные захватчики с пабликов ВК и началось вот это, тонны котомусора, молочные железы, "остроумные" комментарии и прочая хератень.

Я не говорю что под каждую категорию нужен сайт, на пикабу много интересного материала но вот та фигня котороя сейчас творится, надоела. Мне вот обидно, когда человек трудится, тратит свое время, делает действительно хороший и интересный длиннопост, еле набирает 100 плюсов, а в это время какая то рандомная оболочка "человека" выкладывает задрипаного кота(или фотка девки)и спокойно набирает овер9999.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не перевернул и не доебался, вы не пуп земли, не вам решать что уместно постить, а что-нет. Для всего остального есть игнор тегов)
Автор поста оценил этот комментарий
Если его длиннопост неинтересен люям - какой смысл его создавать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На деле лишь 5% пикабушников (ну, плюс-минус) сидят в свежем и решают, что интересно для пикабу, а что - нет. Остальные присоединяются уже на этапе горячего (я, правда то же;-)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть специализированный котосайт? Круто!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
котоматрица, не?
Автор поста оценил этот комментарий
Да по радио кто-то уже второй месяц призывает заработать на фотках питомцев. Не прислушивался..
Автор поста оценил этот комментарий
прошу прощения, что под топовым, но все деревья вроде на месте http://kiev.vgorode.ua/news/220471-oproverhator-Vgorode-prav...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку