Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украинское кококо

Сначала - скрины из украинских СМИ

Украинское кококо СМИ и пресса, Украина, Владимир Путин, Политика, СНГ, Саммит, Russia today, Видео
Украинское кококо СМИ и пресса, Украина, Владимир Путин, Политика, СНГ, Саммит, Russia today, Видео
Украинское кококо СМИ и пресса, Украина, Владимир Путин, Политика, СНГ, Саммит, Russia today, Видео
Украинское кококо СМИ и пресса, Украина, Владимир Путин, Политика, СНГ, Саммит, Russia today, Видео

Ну а так выглядел нервничающий и оправдывающийся Путин.

Геббельс аплодировал бы украинским СМИ стоя - достойные ученики.

Боянометр ругался на совсем левые картинки и видео.

4
Автор поста оценил этот комментарий

За такой коммент на реакторе тебя бы минусили, здесь в основном как раз ватники

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

А что это вы в местной проруби всплыли тогда? Бегом бегом на джой, отлизывать тамошним модераторам.

показать ответы
170
Автор поста оценил этот комментарий

Закидайте меня минусами, но я горжусь своим президентом. Спокойно, без пыли и пафоса поставил на место зарвавшегося хохла, красавчик.

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, что-то в твоём требовании пошло не так.

34
Автор поста оценил этот комментарий
И тег Уганда
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Северное Сомали.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки на реакторе нет ватников. Там сборище пидоров, латентных гомосексуалистов, хохлов, и всепросральщиков. Кароч весь "цвет" нации и всея СНГ

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, там и нормальные люди есть. Правда, у них в основном по акку и на Джое, и на Пикабу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Геббельса не трожь, падла!

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

*Глянув на аватарку*



Старая добрая традиция - монархисты, защищающие фашистов и нацистов. Недоработали в 37м, ох недоработали, контру выбивая.

Автор поста оценил этот комментарий

А чем я виноват скажи? Я сказал лишь то что здесь ватников много, а в джое либерастов. Разве это не так?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому вы на одно лицо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам тоже ватник. Так пол пикабу ватники(сторонники Путина и т.д.)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А просто патриоты России вымерли, что ли?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да он нацист грёбаный, однажды отгреб, так потом меня в игнор-лист и теперь пакостит помаленьку.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что вы тут оба на одно лицо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот скажи с хуя ли агрессия на слово ватник?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал такое выражение "ура-патриоты"? Которые любое действие партии власти, даже откровенный промах воспринимают как победу? И главный принцип которых "сидите все на жопе ровно, главный усё порешает, только обождите".

Яркий пример в ЖЖ - http://muravei-s.livejournal.com/

Вот кто для меня "ватники". Потому мне, как марксисту-сталинисту, для которого Путин "лучший из худших, и как ни крути всё равно либеральный капиталист" - сравнение с ватниками отвратительно.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

а че ты здесь тогда забыл, или ты из этих, хероев майданутых? Сегмент интернета .ru , как раз таки российский, так что шел бы ты лучше на цензор, на политнавигатор или просто на х8й.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты случаем адресатом не ошибся?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тут от поста зависит, в некоторых вата как тут, в некоторых нормальные разумные граждане которые любят свою страну и поэтому против власти воров и пиздунов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю - эти "нормальные разумные граждане" обязательно голосовали за "Парнас", "партию Роста" или на худой конец "Яблоко" на прошлых выборах?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это и называет "ватники" когда слепо обожают правительство, и в упор не видят минусов в стране, минусов власти которая только ворует и грабит страну, не видят что пол страны живёт в бедности, за пределами городов творится полный пиздец, насрать главное что путин круто умеет круто говорить. я люблю свою страну, и поэтому я не поддерживаю нашу власть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смени методичку, твоя ещё в 2012 устарела, белоленточный креакл.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, американское правительство подогнало. Ваты хочешь? А, стоп, ты и так ватный достаточно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дарю банку сгущёнки и отпускаю на все четыре стороны я тебя.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Геббельс аплодировал бы украинским СМИ стоя! Не смеши этого парня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что, хохлик, наскрёб грошей на интернет?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Родина" придумали хозяева страны для того, чтобы простые люди защищали их жопу, вот и все. Никакой философии в понятии "родина" нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда и разговаривать мне с тобой не о чем, цыганятина.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все хотят кушать хорошо и жить под хорошей крышей. Такая у нас природа. "Родина там где жопа в тепле" извини если обидел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только данная цитата не комплимент, а метафорический ярлык на предателей и "хамоно-пармезановую оппозицию".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос не в тему, а как кролик-патриотнэньки в США поживает, кто нибудь интересовался ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С миллиардом баксов наворованных на посту? Хорошо поживает.

показать ответы