Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украинский чиновник превратил кубок Лиги чемпионов в игрушку дочери.

Украинский чиновник превратил кубок Лиги чемпионов в игрушку дочери. Футбол, Лига Чемпионов, Украина, Политика

Президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Андрей Павелко дал своей дочери поиграть кубком Лиги чемпионов. Скриншот публикации в Instagram опубликован в группе «Спасите мою маму» в Facebook.


По правилам Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), трофей должен перемещаться под охраной и передаваться только официальным лицам. Отмечается, что фото было сделано в автомобиле гражданской супруги Павелко Екатерины Чаус. Позднее публикация была удалена из социальной сети.


Кубок Лиги чемпионов в настоящий момент находится в распоряжении украинских футбольных чиновников, которые организуют финал турнира. В апреле трофей уже побывал в церкви. В начале мая фотографию с кубком опубликовала старшая дочь Павелко Анастасия.


ссылка

Баяны

252K поста14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, надо ещё раз десять запостить эту новость, первых 5 раз не хватило

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут типа лицо замазали

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я заплакал и сходил под себя.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Крипота!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку