Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украинские новости: Грузовики с российским гуманитарным грузом полупустые - сообщает новостной сайт УНИАН. По ссылке оригинал статьи и фото)

http://www.unian.net/politics/951668-gruzoviki-s-rossiyskim-gumanitarnyim-gruzom-polupustyie-jurnalist-foto.html

Хохлы сначала пропускать ни хотели ни единой машины, а теперь недовольны что грузовики полупустые))

как в анекдоте: что за говно ты мне принес, да еще так мало!

Хохлы блин=)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если на самом деле наполовину пусты. Свободное место предназначалось для чего то другого. Ибо я лично не вижу смысла гнать вдвое больше фур. Но я же зомби что я понимаю.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
официальный комментарий: если машина сломается (или еще что-то с ней случится нехорошее), то можно будет перекинуть сразу в соседнюю. В принципе правдоподобно, учитывая куда едут. Вдруг окажутся в эпицентре стрельбы - перекинули сразу и погнали дальше.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Там танки и бтры были, их просто втихую выгрузили.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Погляди габариты фуры и грузоподъемность Камаза. А потом прикинь габариты и вес БТР, БМП, Т-90 и сравни. Не влезут они, не-вле-зут. Поэтому перевозят их только по ЖД.
Автор поста оценил этот комментарий
Складные штурмовики и спецназ в мешках))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
главное - при сборке спецназа ничего не напутать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По словам украинцев - второй водитель КАМАЗа - переодетый спецназовец ГРУ. Это не шутка и не сарказм. Им СНБО на полном серьёзе подобное вещают
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видите как просто и легко одни и те же "доказательства" направлять в нужное русло.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Доказательства чего, простите? Кто-то обещал, что машины будут все как одна забиты под завязку? Состав и количество помощи в СМИ был. Участие КК декларировалось _сразу_же_, т.е. машины проверялись бы в любом случае. Объяснение МЧС есть прямо по той же ссылке. Ничего незаконного при проверке не найдено. "

В общем, нужное русло" тут разве что в некоторых перегретых головах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пренепременнейше.
Автор поста оценил этот комментарий
А нагрузку на ось грузовика не учли? Еслиб везли вату - то были бы полные по крышу, а еслиб везли метал, то только по низу фуры все лежало, а дальше воздух. Хотя в 404-ой физику не учили, А-а-а-а фуры полупустые.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку