Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+3

Очень показателен один момент, комменты отключены на ютубе, что говорит об отношении украинцев к таким акциям. Детки несомненно молодцы, как и их воспитатели.   

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
951

День Победы из окна

В Смоленске следователи и журналисты дистанционно поздравили ветеранов Великой Отечественной

День Победы из окна Длиннопост, День Победы, 9 мая, Ветераны, Поздравление, Великая Отечественная война

9 мая в нашем городе, как и по всей России, понятно из-за чего, все массовые мероприятия либо отменили вовсе, либо перевели в онлайн-формат. Сотрудники же следственного комитета и журналисты изданий Реадовка67, Рабочий путь и ГТРК Смоленск приготовили ветеранам акцию "День Победы в вашем доме", чтобы дать воевавшим землякам хоть ненадолго почувствовать атмосферу праздника.

Вкусные и памятные подарки, как водится, оставляли у порога, чтобы не контактировать и не подвергать риску. Самое сложное было отбиваться от дедушек и бабушек, которые открывали нам дверь и лезли обнимать гостей - "ой, мы и не такое пережили, еще вируса какого-то бояться!".

А после - небольшой концерт персонально каждому, с исполнением военных песен в живую.

За несколько дней до мы проехали по адресам проживания наших героев и попросили соседей поучаствовать, тоже не рискуя, попеть вместе с нами с балкона, или из открытого окна. К сожалению, народ у нас не очень дружный, да и погода провоцирует нарушить самоизоляцию, массового флешмоба не получилось, но по паре адресов все же вышел неплохой такой хор!

Спасибо и низкий поклон смолянам-победителям: Виктору Васильевичу Якунину, Николаю Павловичу Никонову, Ангелине Игнатьевне Маклецовой, Раевским Льву Алексеевичу и Марии Федоровне. И вам за внимание. Всех с праздником! :)

День Победы из окна Длиннопост, День Победы, 9 мая, Ветераны, Поздравление, Великая Отечественная война

Ссылка: https://readovka67.ru/news/56575

Показать полностью 9
4135

Милла Йовович поздравляет всех с Праздником Великой Победы!

Хочу всех поздравить с большим праздником, Днём Победы! 8 и 9 мая, соответственно, знаменуют конец Второй мировой войны как для союзников, так и для русской армии. В моей семье было много бойцов и солдат, которые сражались на войне. Это фотография моей бабушки Татьяны Поповой, которая поступила на медсестру на передовой, когда ей было всего 16 лет. К своему 18-летию она прошла через невыразимые ужасы всю дорогу до Берлина. Ее муж, мой дед по материнской линии Александр Логинов, тоже всю войну боролся. Также мой дед по отцовской линии Богдан Йовович воевал в рядах югославских партизан. Вы можете сказать, что я из длинного ряда бойцов, солдат и революционеров, и я очень горжусь своим наследием и удивительными людьми, из которых я родом. Когда дела идут плохо, я думаю о том, через что прошла моя бабушка, когда она была еще ребенком, и больше ничего не кажется таким сложным. Сегодня я хочу почтить их воспоминания и воспоминания всех смелых душ, которые боролись за то, чтобы сделать этот мир лучше и достойнее. Нам нужно больше таких людей сегодня. (текст из инсты Миллы, орфография автора сохранена).

Так же, Милла поделилась фотографиями из семейного архива.

Милла Йовович поздравляет всех с Праздником Великой Победы! Милла Йовович, День Победы, 9 мая, Поздравление, Фотография, Длиннопост, Бессмертный полк
Милла Йовович поздравляет всех с Праздником Великой Победы! Милла Йовович, День Победы, 9 мая, Поздравление, Фотография, Длиннопост, Бессмертный полк
Показать полностью 9
1990

Скоро День учителя

и в одном из городских пабликов пользователь написала пост-вопрос: что дарить учителям? Сколько разных комментов...Кто-то за, кто против, кто-то говорит только цветы, кто-то - 3000 в конверт, кто-то говорит уважать учителей, кто-то просит перестать перед ними унижаться...Все это прочитала молодая учительница и написала вот такой вот коммент:

"Прочла все комментарии, вернее, обливания грязью тех, кому Вы на пол дня доверяете своих кровиночек. И сделала вывод, что очень правильное приняла решение, что свалила со школы. Если до этого дня ещё сомневалась в своем решении, то сегодня, ребята, вы здорово меня убедили и лишний раз доказали, что я все сделала правильно. Жалеть точно не буду. И знаете в чем дело? Нет, не в зарплате... И не в детях... Проблема в родителях. Не надо от вас подарков и конфет, не надо  цветов, за которые, смотрю, удавиться готовы. Просто занимайтесь своими детьми, воспитывайте их и вкладывайте в их сердца добро. Учителя в школе учат, а вот воспитывает дом и родители. Сколько бы раз учитель не рассказывал, что курить нельзя - это все бесполезно если ребенок видит, что курит папа. Сколько бы раз ребенку не говорили в школе, что переходить дорогу надо на зелёный - ребенок перебежит ее на красный з мамой. Поэтому, перед тем, как облить грязью учителя, посмотрите со стороны на себя.

Что вы там говорите? Учитель на уроке ничего не делает? А попробуйте вы закройтесь в классе с 30 (это минимум) учениками и 45 минут в тишине ничего не делайте.

Учитель не научил вашего ребенка? А почему же тогда в каждом классе есть отличники? По-вашему, учитель объясняет материал на уроке этим детям шепотом на ушко, чтобы ваши "вундеркинды" не слышали и ничего не запоминали?

Вот репетитор реально научил? Ну конечно, кто бы сомневался... В учителя 30 учеников на уроке, а у репетитора только 1 оболтус на занятии. В этом разницу вы видите? Понимаете, к чему я веду? А к тому, что даже медведя можно научить кататься на велосипеде, если с ним одним заниматься. Но весь класс одного ждать не будет и повторять по 100 раз для одного тоже. По той простой причине, что в учителя есть программа и план урока, которых он строго должен придерживаться. Семеро одного не ждут, как говорят.

И признайте уже наконец, дорогие родители, что ваши дети не всесторонние гении, как бы вам этого не хотелось. Каждый талантлив в своем. Кто-то хорошо знает математику, но предложение из двух слов сочинить не может. Кто-то пишет очень содержательные сочинения, но два на два не умножит без калькулятора. А ещё кто-то просто рисует, просто поет, просто играет в футбол. Присмотритесь к ребенку и найдите реальный талант, а не свои завышенные амбиции.

И ещё хотела написать всем громкоорущим, что своего вы добились. Хотите знать реальную ситуацию в школе? Тогда я вам ее расскажу. На сегодняшний день ни один умный и здравомыслящий человек работать в школу не пойдет. Учителей, которые пришли работать после института, хватает на год, максимум - на два. И бегут они оттуда, аж пятки сверкают. Сейчас дорабатывают пенсионеры. Они уйдут со школы и учить ваших детей будет некому. Не будет ни хороших, ни плохих. Никаких не будет. А все потому, что ни один умный и здравомыслящий человек добровольно не подставит свою голову под эти бесконечные плевки в свой бок. Так что совсем скоро будете все сами своих деточек воспитывать и учить. Вот тогда уже продемонстрируете свои возможности. А то, смотрю, тут через одного прирожденные Макаренки собрались. Вот и покажете собственным примером как надо."

Показать полностью
3707

Важные мелочи

Amy Kales:

Я написала и втихаря сунула Санта-Клаусу записку: «Моему сыну, Джеку, 15 лет и у него задержка умственного развития. Он всем сердцем верит в Санта-Клауса. Пожалуйста,  поддержите его веру в чудеса». Санта подмигнул мне, поздоровался с сыном как со старым другом: «Джек! Рад снова тебя видеть».

Доброта так много значит.

Важные мелочи Рождество, Дети, Санта-Клаус, Поздравление, Интеллект
542

Открытки, конверты и невеселая статистика

Уже несколько лет делаем для одной очень большой организации поздравительную рассылку к 9 мая, для их бывших работников-ветеранов по всей стране. Заполняем открытки именем-фамилией, подписываем конверты, раскладываем. Конверты и открытки с одними и теми же именами, каждый год.

Иногда попадаются смешные имена и отчества, что в целом неудивительно для людей 20-30-х годов рождения. Комбайн там, Электрификация... Посмеиваемся каждый год, конечно, что скрывать. Вот только в этом году хотел опять шуткануть про Комбайна Ивановича, но он куда-то запропастился.

Проверил статистику.

В 2015 году открыток было 1502.

В 2016 году открыток было 1205.

В 2017 году открыток было 1123.

Вчера их было 1002.

Если я не ошибаюсь в прогрессии, в 2025 их окажется 0...

Но пусть я ошибусь, в этот раз.

5374

Дети сломали крыло у ИЛ-14, прыгая на нем толпой под одобрительные возгласы матерей

Сегодня в Тольятти, на празднование 9 мая,  в техническом музее АВТОВАЗА, где располагается большое количество военной и прочей техники, произошел неприятный инцидент.
Дети под присмотром родителей залезли на один из размещенных в музее экспонатов, а именно на самолет ИЛ-14. Дети бегали по фюзеляжу  и крыльям самолета,  после чего одно из крыльев не выдержало веса детей, обломилось и упало на землю. Никто не пострадал, да и детей эта неприятность не остановила, они продолжили лазить, но уже по сломанному крылу самолета под одобрительные возгласы взрослых.

Дети сломали крыло у ИЛ-14, прыгая на нем толпой под одобрительные возгласы матерей Дети, Яжмать, Самолет, Тольятти, Негатив, 9 мая, Быдло, Музей
Дети сломали крыло у ИЛ-14, прыгая на нем толпой под одобрительные возгласы матерей Дети, Яжмать, Самолет, Тольятти, Негатив, 9 мая, Быдло, Музей
Фото взяты отсюда
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: