Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Украинская правда»: за подрывом Крымского моста стоит СБУ

https://rtvi.com/news/ukrainskaya-pravda-za-podryvom-krymsko...


Так же вот инфа вроде как от официальных источников о том, как и почему? Взято из телеги RTVI.


Представители спецслужб выясняют, каким образом мог начиненный взрывчаткой грузовик въехать в Крымский мост. Об этом пишет RT

«Дело в том, что на въезде на Крымский мост расположены стационарные инспекционно-досмотровые радиотехнические комплексы СТ-6035 управления ведомственной охраны Минтранса России, которые просвечивают все транспортные средства», — сообщили собеседники телеканала.

По их данным, комплекс оснащен приборами, способными определить наличие наркотиков, взрывчатки или химических веществ даже спустя
60 суток после последнего контакта с ними. Данный комплекс также позволяет посмотреть плотность металла, его инфракрасный спектр и множество других параметров.

В связи с этим к дежурной смене, пропустившей грузовик, а также к работе оборудования возникают вопросы, отметил собеседник RT

386
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как ТААААК ТО? Беспилотник 200 км пролетел до аэродрома, грузовик наченный взрывчаткой так просто заехал на объект который снабжает армию и регион топливом, оружием, продовольствием, на фронтах провал за провалом. Мне с дивана казалось всё иначе, думал авиация и высокоточное оружие разнесёт в пух и прах всех и всё, ФСБ никогда не допустит диверсий на каких объектах, ан нет.


Почему то ген штаб не считает нужным или не может уничтожить все мосты и ЖД составы по которым может снабжаться ВСУ. Со стороны России никакой работы в тылу противника нет. За более чем пол года не сделано ровным счётом ничего, больно осознавать это. Понятно, что это я с дивана рассуждаю, но факт есть факт.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и мне от всего этого становится грустно и страшно(
показать ответы