Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украина ЖДЕТ или " Куда ты это прятать будешь, когда НАШИ придут ?!"

В Харькове водитель маршрутки №78Е упрекнул бойца АТО, предъявившего удостоверение участника боевых действий в автобусе. «Куда ты это прятать будешь, когда наши придут?!» - спросил водитель бойца. На что тот переспросил, кто такие «наши»? "Посмотри, что вы сделали со страной!», - ответил водитель.


Подробнее: http://antifashist.com/item/ty-kuda-udostoverenie-ato-pryata...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
ТС что сказать то хотел? В 404 не все майданутые? Нам теперь на этого водителя молиться надо? А не подскажешь что по этому поводу говорят молодые жители Харькова? Да и ещё, пока в Харькове не появится ХНР "наши" не придут.
раскрыть ветку (44)
14
Автор поста оценил этот комментарий

"Наши" придут или не придут или "Ваши" если учесть что я хохол для вас. Ты то тут причем? Как сидел дома на диване, так и будешь сидеть. Главнокомандующий блядь.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, дело в том, что жалко обычных людей. у меня знакомая девчонка в Запорожье работает главным бухгалтером и получает 8к. за жилье платят около 9к. если бы не родители - то вообще не понятно как жить

раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А ты спроси у этой девочки где её родители были в этот день?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати ни одного ещё не видел адвоката украинства, который хоть что-то бы сказал после этой фотки.

+

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты все комменты в этом посте почитай, тут можно провести перепись хатаскрайников и их адвокатов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, прочитал. Интересно вы с одним умеренным укроиньцем поговорили. И таки да, перепись можно проводить, человек 20 минима наберется.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мерзко на душе, от всей этой дискуссии, как так то? они идут в некуда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они такие же хохлы, просто им "Россия должна". В теории перемог уже давно сей вопрос подробно исследован. Им надо, чтобы русские ватники пришли, скинули коварно захвативших их фашистов, всё починили, отсыпали грошей и съебались нахуй, не мешая панувать. А вот про "мерзко на душе" (и гадливо ещё) не надо, для этого у нас специально обученная ахеджак-дивизия есть.

Ничего, они постепенно переобуваются и скоро будут всей страной опять к нам проситься "восстанавливать торгово-экономические связи" (уже есть), политические и культурные (в перспективе), а там и пытаться выторговать себе преференции по вступлению в ЕАЭС (типа Бацьки, которому внутрироссийские цены на газ подавай уже сейчас, а не когда это будет уже для всех).

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Молодые молодым рознь. И молодые харьковчане - это ещё не вся Слобожанщина.
раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Опять эта песня про миллиарды невинных украинцах, не смешно уже, все про них говорят но никто их не видел, это как с армией РФ на Донбассе, согласен есть нормальные вменяемые, тут вопрос в их количестве.
раскрыть ветку (18)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И добавлю ещё момент. Судя по всему, дальше своего уютного дивана ты не выезжал. Харьков, где русские составляют минимум 65-70% коренного населения. И молодняк с промытыми мозгами - по большей части это именно русские. Чтобы ты осознал, что в 404й идёт война не хохлов с хохлами, а именно русских с русскими.
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да конечно не выезжал, у меня мама из под Луганска, так что закрой ротик, в тех краях я был аккурат на новый 2014 год, и не тебе мне рассказывать какие блять вы русские, после второго стакана у вас резко всё русское пропадает и так у процентов 35-40, И если так было в ЛНР то блядь я в жизни не поверю в ваши сказки про 70% русских в Харькове, если ты говоришь по русски это не делает тебя русским, половина дебилов из Азова не знают ебучей мовы, мне их тоже русскими считать? И мне похуй на молодняк с промытыми мозгами, ты предлагаешь их мне перевоспитывать? Так они мне и нахуй не уперлись. И что бы ты осознавал в 404 война идет между русскими и долбоебами возомнившими себя великими украинцами.
раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Мама из-под Луганска..."(с)
То есть, следуя твоей логике, ты хохлядь, возомнившая себя русским?
Касательно всех твоих инсинуаций в мой адрес - я родился и живу в России, поэтому будь аккуратнее в выражениях. Кстати, это абсолютно хохлячья придурь - визжать как свинья, обвиняя незнакомых людей в собственных грешках.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Она от туда уехала еще в 1982 году я родился и вырос в РФ, так что иди на хуй. За мной нет тех грешков в которых я обвиняю данных собеседников, я не скачу, я не плачу налог на войну, я не обвиняю в своем долбоебизме правительство другой страны, я не разваливал свою страну, я не доводил страну до состояния когда нужно ждать прихода каких-то НАШИХ, в чем грешки то? Как же вы уже заебали во всём у вас виноват кто-то но не вы.
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если она оттуда уехала, то у тебя национальность поменялась, да, какел? Ещё раз, прекрати визжать как свинья, а внимательно читай, что пишет собеседник. Я гражданин РФ. Хотя упоротым бесполезно что то доказывать.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да упоротый как раз ты, уж извините, но не собираюсь я верить в братский украинский народец, я как-то привык верить своим глазам, и на данный момент я вижу как гордые ни в чем не виновные украинцы засунули язык в жопу и ждут пока кто-нибудь придет и наладит их жизнь, это и есть блядская хохляцкая натура. Я же говорю объективные вещи, хоть это кому-то и не нравится, пока хохлы не начнут сами вешать ими же выбранную власть, русским там делать нехуй.
раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"на данный момент я вижу...", "не собираюсь я верить"

Что ты там со своего дивана видишь, кнопкодав? У тебя мать с Украины, ты сам хохол, но, пилять, ненавидишь всех украинцев  без разбора. Ты в армии служил, диванный воен?

Слава Богу, у нас в правительстве клали на мнение подобного тебе сброда.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
О бля, и ты еще мне говоришь про то что я обвиняю в чем то незнакомых людей, эко тебя бомбануло, я был в армии причем практически семь лет, И хорошо что наше правительство считается с мнение таких как я, и не спешит воевать за лучшую жизнь хатаскрайников.
раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, так легко и просто одной гребенкой всех причесать. Если бы российская армия не прикрыла Крым - его бы зачистили как Харьков и Одессу, а ты бы все так же тут блеял про крымчан - тупые хатаскрайники, безвольные рабы .
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хуй ты угадал, Крым с 1992 года выебывается, напомни как там Харьков за незалежность проголосовал. Севастополь даже при СССР подчинялся на прямую Москве, так что там бы бились мама не горюй.
Пойми ведь мне то на вас похуй, мои оставшиеся друзья в ЛНР живы здоровы, а вы для меня так и будите хатаскрайниками, можешь тут ныть что всех под одну гребенку, ты предлагаешь нам в РФ ковырятся в дерме и конфетку в нем искать, а нахер нам это нужно? Три года прошло, всем кому надо было уже сражаются, а ты сиди дома и жди "НАШИХ"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку