Украина и качество российского патриотизма.

Когда то в давние времена, когда Пикабу все еще не любил Путина, патриотизмом считалось не любить Россию, а поливать Путина говном.

Когда Путин провернул операцию с Крымом, все его возлюбили и патриотизмом стало считаться поливание говном Украины, вместо любви к России.

Не стала Украина средством для улучшения качества патриотизма, а только повернула в другую сторону тот поток дерьма, который многие путают с патриотизмом.

Я говорю сейчас не о всех посетителях Пикабу, но об активном большинстве, которое любую критику России или даже сарказм с употреблением слова "ватник" сразу называют укропской пропагандой.

Многие все таки еще могут адекватно воспринимать напоминания о том, что у нас тоже есть проблемы, что хотя эти проблемы во многом связаны с Украиной, но все таки надо бы не только поливать их говном, но и самим браться за ум и работать над улучшением ситуации.

Напоминаю ребята, патриотизм - это любовь к своей стране, а не ненависть к другой. Поливайте Украшку дерьмом, она это заслужила, но патриот должен еще и России помочь.
Автор поста оценил этот комментарий
Знатно же тебя отхуесосили за казалось бы здравые мысли)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, положим отхуесосили только в воображении тех, кто пытался это сделать. Да я и не ожидал иного, ведь быдло традиционно в большинстве.
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление пользователя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, поясните причину удаления моих комментариев, ведь в них не было личного обращения к кому бы то ни было.
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня серьезные сомнения по поводу тебя. что же делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В твоем случае ничего делать не надо, все безнадежно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
с чего ты решил что у тебя все ок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет оснований считать иначе. А вот по поводу тебя серьезные сомнения.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если они меньше похоже друг на друга, то может было бы лучше учесть интересы всех и перестроить как то всю страну на благо всем. А западные такие же люди, но извините бандеровщену прославлять это уже слишком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше мир во всем мире, но тогда не смогут наживаться люди, которые любят ловить рыбу в мутной воде.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Даже моя собака способна понять с 2х раз все. Тебе же нужен третий. Этопечально... Хотя нет. Мне на это пофигу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты даже не будешь пытаться делать связные замечания, а окончательно поддашься болезни?)
Автор поста оценил этот комментарий
Естесно нет. Я же тебе об этом в самом начале написал, а ты все пытаешься что-то кому-то доказать.
Да и на роль "мыслителя" я не стремлюсь. Это удел псевдоинтеллектуалов вроде вас. О чем я и писал ранее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Снова глупые фантазии. Ты можешь отличить вопросы от попыток что то доказать или окончательно переселился в мир своих фантазий?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Таки оперирование размытыми понятиями в нелепой попытке обвинить оппонента в отсутствии логики, при том, что оппонент изначально никому ничего не собирался доказывать и тем более ничего логически обосновывать лишний раз только доказывает вашу псевдоинтеллектуальность за которой, по сути, скрывается крайне не далекий человек. Подобные вам люди обычно или работают в офисах продавцами туалетной бумаги, величаво называя себя "менеджеры", при этом не имея реально ни какого отношения к менеджменту или пишут докторские диссертации на тему происхождения слова "виноградосоковыжималка" получая потом гранты от ненавистного ими правительства и принося обществу ровно столько же пользы сколько и дворник-таджик почесывающий машонку в перерывах между работой. Вот только в отличии от дворника, который метя улицу приносит пользу обществу, псевдоинтеллектуалы занимаются бесполезным почесыванием мошонки на протяжении всей своей жизни.
Но вы продолжайте и дальше радовать нас чужим мнением, которое было ближе всего к вашему и потому было взято вами за истину и теперь продвигается вами в массы не мытых умов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть логики не будет, а будут только глупые и ничем не обоснованные предположения о роде моих занятий)

Ок, я не сомневался, что из вас не выйдет мыслителя.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А украинцы на Украине?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там сложно. Украинцы запада и украинцы востока похожи друг на друга меньше, чем русские на восточных украинцев.

Иногда мне кажется, что западные меньше оболванены.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, уже таки перестаньте путать объективную реальность со своим субъективным мироощущением. А то в шизофреники запишут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы не представляете себе объективной реальности?) Или в первый раз задумались об этом и не смогли найти ответа?)
Автор поста оценил этот комментарий
Счас не всё так однозначно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас даже русские на Украине оболванены, так что да.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серьезно? У тебя явно нелады с мышлением.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала я хотел написать что-то умное на пару листов, но потом увидел это: "Я очень давний участник хохлосрачей". Тут мне все стало ясно и надобность в объяснении необоснованности позиции данному человеку просто отпала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас логика сломалась? Или вы можете логически обосновать ваши рассуждения?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мы правильно понимаем что все кто не согласен с тобой являются не адекватными безмозглыми тупицами?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Афтар изначально заложил ошибку в свои утверждения. Люди начали менять мнение о политике президента после победной Олимпиады в Сочи, которая удалась несмотря на тысячи тонн грязи и помоев. Всё либеральное говно всплыло на поверхность и все увидели кто прав, кто организатор, кто строит, кто хоть что-то делает, а кто только обсирать умеет не производя при этом ничего кроме физического и духовного говна.
Потом веру в Путина укрепил майдан и его последствия, глядя на которые мы сами ужаснулись вспомнив свою Болотную 2012 года.
А вот насчёт Крыма многие, в том числе и я, хотя я поддерживаю политику Путина практически всегда (хотя претензий у меня море), не очень согласны. Как не крути, как бы это не было законно обставлено, какое бы там не было волеизъявление народа (кстати высшая форма демократии), но украинцев я понял. Чувство того что их ограбили у них не проходит. А вот после первой крови на Донбассе я уже почувствовал, что война была бы по любому. С Крымом или без. Не за Крым так за Кубань.
Так что афтар ваши утверждения написаны в стиле - "сама придумала - сама обиделась".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фантазия, не более того.
Посыл поста в том, что лить говно на Украину не равняется патриотизму.
Автор поста оценил этот комментарий
ты я смотрю , людей по себе судишь ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарная отмазка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что логическое обоснование вам поможет - логики я у вас не наблюдаю.
Что такое несогласие? Несогласие - это осмысливание явления. Осмысливание - отражение его в нашем сознании. Так же несогласие - это отношение субъекта. А отношение к реальности и ее отражение в сознании - это категории истины и правды. Но вам, метафизикам, никогда не понять всеобъемлющую взаимосвязь явлений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что вы не наблюдаете у меня логики - проблема вашего восприятия.

Ведь логических ошибок в моих рассуждениях вы не нашли, следовательно вы или лжец, или не знаете логики.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты НИЧЕГО не аргументировал. А только оскорбил меня.
Я уже написал что не вижу потоков дерьма в сторону Украины. Я вижу стеб и приколы. Очень естественное явления при наличии ньюсмейкера. Что тебя удивляет или не устраивает? Тебе не нравится что столько постов про Украину или что? Люди разные кто то критикует по делу. Кто то просто стебет. Но Украина наворотила так много что еще долго подколы в ее сторону не иссякнут. Где я не прав? В чем? И на вопросы ты не ответил.

Ты высказал выстраданное мнение, получил первый же НЕсогласный комментарий и тебя прям на эмоциях унесло. Спокойнее надо быть, сдержаннее. Не надо оскорблять людей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, снова "ты ничиво ни аргуминтировал", вместо того, чтобы привести контраргументы.
Автор поста оценил этот комментарий
Боже мой,по двум-трём комментам вы позволяете себе делать выводы о психическом здоровье и адекватности оппонента?ЗдОрово!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О вас тоже можно сделать неприятный вывод.

Например я ни разу не упомянул о психическом здоровье, а вы мне это приписали.

Очевидно, что у вас тоже нелады с адекватностью.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас уже трудно вспомнить чем был порождён хохлосрач, но у большинства россиян и в мыслях не было считать Украину в чём-либо соперником и врагом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень давний участник хохлосрачей и могу сказать с большой долей достоверности - хохлосрач рожден украинским комплексом младшего брата и поддерживался насмешками "москалей".

Сейчас все еще серьезнее.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
то что я не проклинаю всех украинцев поголовно , не поднимаю на ножи , и не желаю сдохнуть всем хохлам .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но однако мозг включать ты так же не научен.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи на украинские сайты там сплошь все культурные и не ватники.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так говоришь, как будто я их защищаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорят в Одессе: "Это две большие разницы".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком многие разницы не видят.
Автор поста оценил этот комментарий
Как ваши личные ощущения связанны с объективностью? Где-то тут явно логическое противоречие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, вы расписываетесь в невежестве?)
Ну-ка, расскажите, как вы получаете представление об объективной реальности, как не из своих ощущений)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
о представитель мЕНЬШИНСТВА , ты не достоин аргументации на свой бред и вброс))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и чем ты лучше посетителей ЦЕНЗОР.НЕТ ?)
Ничем, ты отличаешься только страной проживания)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чем докажешь свою объективность? Я свою позицию высказал. И вопросы тебе задал. А ты сразу назвал меня неадекватным. Модератора позовем на оскорбление или как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зови модератора.

Твоя же позиция называется "Эта все ниправда, я нисагласен", хотя по тегу "Украина", одноименное государственное образование критикуется справедливо и несправедливо чуть ли не в каждом случае.

Почему ты неадекватен я аргументировал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Главное это не допустить такого бардака как в Украине, вот это и будет помощь России.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть в этом что то.
Автор поста оценил этот комментарий
бред сивой,тупой кобылы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень мощная аргументация, я вынужден признать твою правоту, о представитель большинства)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И как вы определили объективную реальность?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По Владимиру Ленину - в данных мне ощущениях. А вы не так определяете?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь ли... мы любим свою страну, матерей, жен, детей... трудимся на её благо, платим налоги и т.д. но это как то параллельно с пикабу :))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, Пикабу больше для поливания дерьмом пригоден)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы неадекватно воспринимаете суть категории объективной реальности. В данном контексте было бы предпочтительнее раскрывать ее через понятия "истина и правда".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пытайтесь умничать на тему, в которой не разбираетесь.

Или дайте логическое обоснование моей неправоты, либо перестаньте использовать бессмысленные наборы псевдофилософских словосочетаний.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
характеристика быть не согласным? Ну ка опиши по подробней мою характеристику.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Несогласие с объективной реальностью очень часто называется неадекватностью.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен в целом. Потому что не вижу потоков говна в сторону Украины на Пикабу. Постоянно сижу в теге. Не наблюдаю. Украину стебут активно и прикалываются над вышиватниками. Но говном никто не поливает. Особо черные посты появляются когда Украина начинает активно вести террористическую операцию на ЮВ. Гибнут люди. Черные посты вполне оправданы, не?

Внутренние проблемы есть. Да. Как лично ты выражаешь патриотизм и любовь к Родине а так же РАБОТАЕШЬ над улучшением ситуации?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твое право быть несогласным, это же и твоя характеристика.
показать ответы