Укор крымчанам

Нет политики в этом посте.Просто воспоминание.

В мохнатом 2006 году в ноябре я поехал на/в украину дабы сменить миграционную карту.На то время я имел лишь узбекский паспорт.Пропущу ужасную историю пересечения границы и возврата обратно,в общем добрался я до Москвы а билетов до Питера  типа нет.

Сижу-кукую в здании вокзала.По опыту я знаю что билетов нет но за 15-20 мин.до отправления поезда они проявляются чудом.И дешевые тоже.

Рядом рыдали две женщины средних лет.Им тоже надо было в Питер.Они крымчанки но зимой в Крыму работы не было и они работали в Питере.Но главной бедой было то что у них почему то не было денег.Я молодой и глупый взял и предложил им оплатить билеты.

Никакого сексуального подтекста- женщины были далеко за 30, а я сильно любил на то время свою бывшую жену.

Время подошло, билеты проявились.Я купил им билеты.Конечно-они обещали вернуть деньги(около 4000 -2500 билеты и на 1500 пожрать/проезд я дал).

Денег мне не жалко.Жалко себя- то как я с легкостью раскидывал и бОльшие суммы и продолжаю доверять людям получая в ответ говно.А в свои 40+ теперь нищий и злой,бомж.

Морали нет.