Укол в попу для удаления зубов

Вчера брату удаляли зубы мудрости, и если на меня на два зуба с одной стороны ушло около часа, то на его 2 зуба -  2 часа. Доктор признал, что это был самый сложный случай в его практике. Но знаете, что самое стремное? Брату поставили два укола в попу, чтобы не было отека. Для лечения зубов.. укол в попу. Я лечения зубов до этого не боялась, теперь боюсь 😬 

Сейчас у него онемение стороны лица на которой была операция, есть вероятность, что лицо может перекосить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с уколом в жопу?

А зачем в 15 лет удалять зубы?


Странная какая-то

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор говорит, что нужно удалять зубы мудрости в 15 лет.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Странный доктор. Кажется он готовится к съемкам новой серии...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а как быть тем у кого они выросли после 15 лет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не понимаете, имеется ввиду, что доктор разрезает десну и вытаскивает зуб. У меня они в 22 не вылезли, мне их также удаляли. Если они вам не мешают (но это решает врач), то и не нужно удалять навреное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если они вам не мешают это решаете только вы. В самом предложении ответ кто решает)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте мне машину времени. А, нет, не надо. В 15 у меня зубы мудрости еще не выросли.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут выросли или не выросли? Зубы мудрости удаляют и когда они не выросли. У меня они не выросли, но мне их удалили - разрезают десенку и удаляют :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они у вас выросли, но не прорезались. Это разные ситуации.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку