Уходят родные и близкие

Грустный пост. Сегодня 9 день, как умерла моя двоюродная сестра от онкологии. Она верила своему врачу, выполняла все предписания, с апреля ей добавили химию, было понятно, что все идёт не очень хорошо. Я всегда советовала к этой теропии добавлять народную, нет не экстремальную, и не в коем случае не отказываться от традиционной! Мне казалось, что ей должны помочь, совместные методы. Она была очень добрым человеком, родители пожилые и ещё весной, хотя ей уже было плохо она ездила между химией к ним в свой родной город, благо недалеко, помогать. Когда стало хуже, брат привёз ей мать, чтобы отец немного отдохнул, он ведь старенький, а за мамой нужен уход.

Лариса говорила я ей, что ты делаешь, тебе самой нужна помощь. Я по другому немогу, отвечала она. Надо сказать, что жила она одна, родственников рядом никого. Я хотела приехать к ней, вначале разрыв связок, помешал, потом элементарно денег на проезд не было. Вот так все потом, а потом уже и не нужно. Бросив все дела, жену с ребёнком к ней приехал сын! Умничка и молодец был с ней до последней минуты!

Царствие небесное Лариса!