Уход за девушкой с элементами хардкора)

Несколько лет назад, встречался с девушкой из Петербурга.

Я тогда приехал в этот город с друзьями, так и познакомились, она была подругой моей подруги. В общем, проводили вместе каждый день.
Однажды, в самый разгар прогулки, я откололся от компании и пошёл копаться в телефоне, нужно было что-то срочно решить. А моя будущая, на тот момент, девушка не придумала ничего лучше, как подойти сзади и испугать. В том возрасте, я активно занимался ушу (восточные единоборства), и как раз обучался обороне со спины и другим подобным финтам. Едва почувствовав, движение сзади, и прикосновение неопознанных конечностей, мой локоть рефлекторно устремился к цели и поразил нижнюю губу бедняжки, что было силы. Обернувшись, я понял, что натворил. Невинная девушка, не понимающая, за что её так обидели начала плакать, а размеры её губы увеличивались прямо пропорционально количеству выплаканных слёз.
Тогда, я не придумал, ничего лучше, как подхватить её на руки, и носиться по всем закоулкам, в поисках поликлиники. Но завершилось всё в кафе, где я заказал тонну льда, и, держа её за руку, пытался привести опухшую губу милашки в порядок. Я так увлёкся, что даже не заметил, как она, будучи уже абсолютно спокойной, заворожённо смотрела на меня.
Хотите верьте, хотите нет, но это был один из самых запоминающихся первых поцелуев... Ах да, проверил языком её зубы, слава богу, всё было на месте)) В общем, аккуратнее с девушками ребят)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У моей подруги был случай (она на тот момент боксом занималась): темно, идет домой, слышит, сзади шаги приближающиеся. Ну она насторожилась и пошла быстрее. Шаги сзади приблизились и на плечо легла рука. Всё это в тишине. Ну она, недолго думая, с локтя в челяк и давай бежать. Отдышалась уже дома. На следующий день встречает друга, у которого пол-лица синюшные. Охи-вздохи, мол кто ж тебя так??? Он: ТЫ! вот так...
Я к чему это: если знаешь, что человек занимается каким-либо "прикладным" видом спорта - не надо его пугать))))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще некоторых людей лучше не пугать, потому что человек может и не специально ударить, а при испуге случайно задеть конечностями. При мне так одна подруга разбила другой нос головой, когда подскакивала от страха.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас так мужик алкаша зарубил... рубил себе дрова на улице, тот подошёл его за плечо потряс а мужик его наискось и рубанул...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Непреднамеренное убийство. Сколько лет дали мужику?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно посадили. Сколько - не скажу, это лет 10 назад было, я ещё маленьким пиздюком был) запомнил ибо у нас в городе тогда может месяц обсуждали .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда... с одной стороны непреднамеренное убийство, с другой стороны, это тоже самое, если бы алкаш полез в лесопилку, сам виноват ведь.
Автор поста оценил этот комментарий
В школе я заходил в класс, а мой одноклассник выскочил из-за двери, что бы меня напугать и я машинально съездил ему по лицу, после чего он расстроено сказал что-то вроде "да ну тебя, с тобой не интересно".
Автор поста оценил этот комментарий
херня ))
я, как пугатель со стажем, могу заметить - когда пугаешь, ты видишь всю картину, и можно предположить все варианты развития событий, вплоть до рукоприкладства.
просто будь готов ко всему.
з.ы. ни разу не догнали - всегда знал куда бежать ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у тебя друзья не злопамятные. У меня товарищ просто плюнул в рожу "шутнику" при встрече за одну шуточку. Хотя многие говорили что ебло разбить нужно было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто есть нормальные шутка, а есть тупые.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да)
В школе занимался рукопашкой. Ну и немного дерганный был. Одноклассник решил сзади испугать... Хорошо, что отшатнулся, когда я с разворота ударил кулаком вслепую, а то бы к директору, как пить дать...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку