-5

Уимблдон день 2

Все ставки первого дня удачно прошли, хотя мне хватило бы только второй, первая была для подстраховки, сейчас немного нет времени, поэтому напишу ставки на завтра, без аналитики, уже на 3 день напишу как, на что, я полагаюсь при анализе, банк мы подняли неплохо, поэтому розыгрыш в конце будет 99%, только пока не знаю как его провести, если у вас есть варианты, пишите в коменты

Начальный банк: 2000р
Сейчас: 5500р

1 ставка

Азаренко - Веснина - Победа первой, кф 1,54
Свитолина - Скьявоне - Победа первой 2:0, кф 1,65
Конюх - Камелия - Победа первой 2:0, кф 2
Общий КФ - 5
Общая ставка - 1000р

2 ставка

Киз - Джорджи - Победа второй, кф 2,5
Цибулкова - Бреди - фора 1 -2,5, кф 1,4
Общий кф: 3,6
Общая ставка - 500р

В этот раз, добавили немного больше риска, но банк позволяет, удачи.

Дубликаты не найдены

+1
Конюх подвела ((
раскрыть ветку 1
0
Кстати блин сам дурак что поставил на счет.долго думал про анну,хотел просто на победу1.36 но поставил на счет1.44(если я правильно помню)и 10:8было весело
0
Если не трудно, напиши мне в вк, хотел спросить у тебя и посоветоваться...
https://vk.com/zloy_kloun_93
0

Не совсем понятно откуда берутся коэффициенты

Вот к примеру азаренко-веснина я бы 500р поставил на азаренку с 1,5. Соответственно логично что на Веснина коэффициент 3,0 должен быть округленно чтоб ставили на неё?

Или же тут банк не человек vs человек, а против общего банка?

раскрыть ветку 4
0
На веснину в данный момент 2,7, а вообще, аналитики выставляют кф с учетом того, на что больше будут ставить, поэтому они не стоят на месте и постоянно плывут
раскрыть ветку 3
0

Ты можешь в 1 из моих старых ростов кинуть сайт, где проще всего ставить и вывод без паспорта?

Я всегда ставлю против наших: считай в любом случае приятно, или победа наших или компенсация.

раскрыть ветку 2
0
Почему во втором экс предлогаешь поставить на Джорджи?
раскрыть ветку 1
0
Джорджи весь сезон только и готовилась к траве, хорошо играла квалу, да и стиль ее агрессивный слишком для киз, которая досихпор отходит от травмы и играет рывками
0

и как бы чооо? предлагаешь закинуть тебе деньжат за процент?))

раскрыть ветку 2
0
Нет, я разыграю весь свой банк, кроме начальнього в конце уимблдона. А так прогнозы не продаю, проценты не требую, я не какой нибудь проф каппер)
раскрыть ветку 1
0
И часто ты будешь прогнозы писать?
-1
Павлуха жирная мразь вот что могу сказать xD жирнющий пресс мне заруинила. Кэф 50 напопанил себе :D мог 10к поднять с 200 рубликов. Ну и еще пару отказов конечно были, но уже не важно
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: