Угостите сигареткой

Двухтысячные, или «нулевые»… странное время. Тот самый стыдный рингтон с гармошкой из фильма «Бумер» у каждого на мобилке. Помните, люди даже покупали рингтоны… Десятилетие, когда доходы граждан стремительно росли, и, казалось, впереди будет только лучше. В стране открывались автосалоны, мировые автоконцерны строили свои заводы. Группа t.A.T.u. известна в мире и сводит с ума японцев. Клип с целующимися школьницами никого не шокировал и не вызывал отрицательных эмоций. Газпром стоил втрое дороже Apple. Пелевин и Сорокин написали свои лучшие тексты. Ну а я… закончил ВУЗ и снимал скромную квартирку в плохом районе. Той теплой летней ночью я шел знакомыми дорожками домой: молодой, спортивный, в адидасе. Вдруг, голос из темноты у ларька: «Молодой человек, угостите сигареткой?» Женский голос. Теплый. Приятный. Выходит из тени она: худая, со скулами и большими глазами (всё как я люблю). Обхватила себя руками от холода. Красивая. Что она тут делает ночью? И почему такая девушка… сама решила познакомиться? Где-то тут подвох… Но, смотрю на неё: черные волосы, черные глаза. Лицо красивое, нос прямой, но видна южная кровь. Познакомились. …а ведь я уже не помню её имя, пишу этот текст в 2023 году… Я пригласил её «посмотреть фильм» к себе домой. Сказала, сможет придти только завтра, поздно вечером. Оукей, завтра так завтра, поздно так поздно. Пришла (надо же), я включил какой-то DVD. Надо ли говорить, что ебаться мы стали даже до того, как увидели главного героя киноленты? Начала классически: с минета. Но для неё это была лишь вежливость, секс-этикет. Любила она только одно: позу «наездница». Приоткрыв рот от удовольствия, садилась на мой big dick, запрокидывала голову и начинала: вверх-вниз, вперед-назад, интенсивно, яростно… Приходить она стала часто, и всегда поздно. Кончала она быстро и ярко, неподдельно. Рядом стала класть полотенце - у неё повышенное выделение смазки. Вытирает себя и меня этим полотенцем после экстаза, довольная, улыбается… и почти всегда, сразу, начинала одеваться. Уходила в ночь, под своим большим зонтом, сжавшаяся от холода, худенькая фигурка. В памяти: дождь, я провожаю взглядом этот удаляющийся силуэт под ночным фонарём с непослушными черными волосами из-под зонта. Никогда не разрешала её провожать. Была замужем, призналась. Грузинка. Муж грузин, спортсмен, был физруком, очаровал её в школе, встречалась с ним с 15 лет, вышла за него замуж. Он старше на 16 лет. Муж ей наскучил и опротивел, но ребенок и отсутствие дохода не позволяли уйти - классика. По темноте ко мне приходила - чтобы никто не видел в городе… Когда она поняла, что мне не нужно рассказывать прохладные истории про то что «я с мужем уже не занимаюсь этим», она заметно выдохнула: «Как хорошо, что ты меня понимаешь». И рассказала мне, что я у неё второй любовник, для секса. А первый любовник её любит, и он верит в истории про мужа, которому она не даёт… Тут уже напрягся я: перспектива быть третьим любовником несколько не соответствовала моей жизненной позиции, и, вскоре я отказался от нескольких встреч. А потом и она перестала звонить. Больше я её никогда не видел. Мораль? Никакой морали. Просто жизнь. Прощай, моя яростная грузинская наездница, надеюсь у тебя всё хорошо сложилось.

We live in a society

1K постов908 подписчиков

Правила сообщества

[ оригинальные мемы, свои тексты]
Токсичные комментарии будут скрыты, а авторы забанены.