Угон, поиск авто Нижний Новгород

Первый пост, верю в силу пикабу и пикабушников.


Сегодня ночью из щербинок был угнан сегодня KIA RIO к080ун152 (номера могут уже другие стоять). Приблизительно в пол второго. В 1:56 по камерам проезжал на монастырке. На заднем стекле наклейка RIO52


Машина будет отстаиваться во дворах. Возможно в вашем! Кто заметит у себя во дворе бежевую рио на таких дисках - присылаем vin (правый нижний угол лобового стекла) или фото.

Угон, поиск авто Нижний Новгород Нижний Новгород, Угон, Автопоиск, Розыск, Помощь, Авто
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
автор, это задание, квест, или просьба о помощи?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И Квест, и просьба быть внимательнее.
Слышала, что есть группы розыска авто добровольцами, где успешно нашедший получает большую плюшку. Например спутниковый девайс для авто. Это же win win ситуация
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так говорите, будто приз в таких группах оплачивает не автовладелец. Если готовы на щедрые подарки, то так и пишите, только не здесь. Пикабу - это развлекательный ресурс и всевозможные объявления о поиске авто здесь не жалуют

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я думала что это не только мемасики и местами прикольные истории. Казалось, что сообщество носит в том числе информационный характер.
В топ поднимать я не просила. Комментарии чтобы не растить карму оставила. ЧЯДНТ
Моя позиция: Доброе дело не должно оставаться без награды.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку