УГНАЛИ МАШИНУ! МОСКВА, ТёПЛЫЙ СТАН NISSAN Qashqai 2007г. 4x4 компл. с монитором. Царапина на переднем бампере справа. ПОДНИМИТЕ В ТОП ПЛИЗ!

Увели в ночь 25 на 26 сентября. Профсоюзная 140к3 За любую информацию по делу - вознаграждение!! gusnhde@mail.ru
УГНАЛИ МАШИНУ! МОСКВА, ТёПЛЫЙ СТАН NISSAN Qashqai 2007г. 4x4 компл. с монитором.  Царапина на переднем бампере справа. ПОДНИМИТЕ В ТОП ПЛИЗ! Увели в ночь 25 на 26 сентября. Профсоюзная 140к3 За любую информацию по делу - вознаграждение!! gusnhde@mail.ru
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сигналка какая?
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Штатная сигналка. Машину недавно купили. На 7 летнюю
тачку каско никто не делал.. думали кому ннадо...
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое забавное что 90 процентов угнанных машин не имеют никакой сигнализации кроме штатной и их владельцы все равно говорят: "Зачем сигналка, все равно угонят если захотят, каско каско". Так если там стоит охранный комплекс стоимостью 30-50 тысяч угонщики врят ли станут связываться с вашим автомобилем, и найдет в соседнем дворе такой же автомобиль, владелец которого не ставил дополнительную охранную систему.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я когда машину купил сразу спутниковую сигналек выдрал, еще и 2 тысячи за это отдал. На прошлом авто с такой намучился, частенько аккумулятор высаживает, может тупо незавестись или заглохнуть, короче геммор. Причем воры обходят легко и основная проблема для них именно штатная сигналка. Спутник имеет смысл ставить на новое авто, страховщики в этом случае хорошую скидку га каско дают.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня со спутниковой по две недели стоит и напряжение ниже 12 не опускается. Аккум 48 ач. Проблем не было не разу, за год одно ложное срабатывание. Штатная сигналка вообще не проблема для угонщиков, она за 1-2 минуты деактивируется через CAN шину. Дело ваше конечно, но я не хотел бы расстаться со своим авто.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
До разъема еще добраться надо). Отказаться от сигналки мое личное решение, понятно, что с ней надежнее. У меня модель непопулярная у угонщиков. Если бы был крузак я бы и спутник и страховку сделал).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для того чтобы подключится к кан шине автомобиля не нужен разъем, нужен лишь доступ к проводке, для этого они делают небольшое отверстие в корпусе в месте где проходит жгут проводов. Еще раз повторю дело ваше. Угоняют все без исключения автомобили. Со штатной охраной в первую очередь. Глупо пожалеть 3000 рублей за маяк и лишить себя последней возможности в случае чего.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасиб, не знал про дырку)
Автор поста оценил этот комментарий
Комплект ключей 1 был? Ничего не менял в безопасности?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Машина была недавно куплена. Времени на усовершенствование не было. В голову было только "КОму нужен 7 летний кашкай. запчастей навалом и так"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такая же история была - месяц поездили, пришли люди с ключами и уехали. И претензии не предъявишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ключей два. куплена у оффициалов. идеальная машина была. маленький пробег. одна владелица. сказка. подвернулась случайно. как легко пришла- так и убежала легко...
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз поставите, и каско купите)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ страховщик,прекращайте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, всего лишь добрый совет пикабушника, пикабушнику. К страховым не имею отношения )
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше за 6 лет выплатить стоимость машины страховой, чем один раз заплатить за нормальный охранный комплекс? Вы серьезно?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и сигналка и каско)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это самый лучший вариант. Хотя по мне так дорогой. Я за год не трачу столько на авто сколько стоит каско.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну зато если в дтп попадешь не будешь тратиться на ремнот
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Попасть за год в дтп на сумму в 60-80 тысяч это нужно постараться.
2. Водите аккуратно и тогда ущерб вам будет компенсирован по ОСАГО.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я вот на 200к в начале сентября попал, причем в дтп я не участвовал почти ;)
И вы представляете сколько вы будете ездить на битой тачке, пока по осаго бабки получите? Которых вам еще и не хватит на ремонт
P.S. Не учавствовал в смысле от меня ничего почти не зависело
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы же эту сумму страховой уже за годы выплатили. Виноват кто был?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обоюдка и нет, я поменял страховую. Так что она в минусе теперь :)
Регресс наверно сделают, там моей вины нету, я не успел нарушить пдд, а гаец мудак попался :)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в обиду будет сказано, но есть хорошая фраза "Лох не мамонт, не вымрет". При покупке сразу надо ставить новую сигналку, либо перепрошивать брелки / менять сервисный код, если например там уже стоит пандора. Вы оставили машину открытой, нельзя так делать. Машина не меньше полуляма стоит, если так небрежно к ней отнеслись, значит покупка такой же не обременит Ваш бюджет....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчам машины угоняют сильно реже чем раньше, так как проблемы со сбытом. да и угнать иномарку - это не жигули ножницами завести, для многих машин нужно очень дороогое оборудование и особые знания. да и скажем так, новая сигналка - не помеха.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку