Угнали машину!!!!

Добрый день, пикабушники!!
Пишу с огромной просьбой, если кто видел или владеет какой нибудь информацией об авто сообщить. Была угнана ночью машина Ford Mondeo, из Смоленской области село Карманово предположительно была отогнана во Тверскую область, город Ржев .
Месяца не успел на ней покататься, и тут такое...
еще кредит за нее платить
Я очень верю в вас..

Угнали машину!!!! Угон, Угон машины, Длиннопост, Без рейтинга
Угнали машину!!!! Угон, Угон машины, Длиннопост, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
По номерам: если автор купил не новое, то мог просто закинуть старое фото с объявы о продаже предыдущим хозей. Хозя номер себе оставил или автор сменил - так появился второй свежий номер. Сзади еще автововоз и ракурс "продажный". С Москвы по ходу. А 67 это уже его. Судя по тому что автор трясется за кредит то каски нет, видимо деньгами брал а не автокредит и судя по всему все же еще один довод что с рук. Вообще автору бы одну букву замазывать когда такие объявы даешь. Дяди с зоны тоже сидят в интернетах, быстро на такие объявы отвечают что видели его авто и за деньгу скажут где. Одной буквы для проверки от таких хватит.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Один номер первого владельца, второй мой
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так пишешь, будто у дядь с зоны автокода нет. Всего лишь 12 вариантов перебрать, ориентируясь на год, модель и цвет. Возможно даже капча не вылезет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Убери два значения в номере или три. Я написал для примера и зачем это делать. Если дяди захотят они и это подберут. Другое дело будут ли дяди тратить на это время.
Автор поста оценил этот комментарий

Ставил кстати машину на учет, на прошлой недели, так сейчас если регион на номере отличается от вашей прописки, то номера обязательно к замене, +2к к пошлине однако... Ну мне повезло, у меня по месту машина покупалась))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно. у меня кент машину купил с ростовским 161 регионом. Поставили на учет в Краснодарском крае без проблем со старыми номерами.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас уже так Дальний Восток, вроде как с 1.1.2020, ну и якобы дилеры новые авто уже тоже должны со страховкой и номерами машины продавать, только вроде как у них таких полномочий ещё нет))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже слышал. Страховку-то можно по ПТС и ВУ делать, так и раньше было. А с ГАИ слышал, типа они ставят машину на учет, а хозяин сам должен металлические плашки покупать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По идее же нельзя без номеров ездить, ну и получается что в машину закладывается стоимость номеров, типо строго от дилера новые авто должны выезжать с номерами, но это не точно :/
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как 10 суток хотят дать водителю чтоб он успел железяки купить и поставить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку