297

Угнали машину!!!!

Добрый день, пикабушники!!
Пишу с огромной просьбой, если кто видел или владеет какой нибудь информацией об авто сообщить. Была угнана ночью машина Ford Mondeo, из Смоленской области село Карманово предположительно была отогнана во Тверскую область, город Ржев .
Месяца не успел на ней покататься, и тут такое...
еще кредит за нее платить
Я очень верю в вас..

Угнали машину!!!! Угон, Угон машины, Длиннопост, Без рейтинга
Угнали машину!!!! Угон, Угон машины, Длиннопост, Без рейтинга

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал ReLD 30 дней назад
+15
Напиши какие-то приметы машины, которые помогут идентифицировать, что это именно она (какие-то вмятины, сколы, иные особенности).

Пс. Я в шоке от гнилости в комментариях, лол, во-первых, пруфы были предоставлены, что это все правда, во-вторых, в таких ситуациях человек от безысходности пишет просто то, что случилось и просит помочь, при том не деньгами, ни чем-то, а просто, чтоб вы запомнили и обращали внимание на похожие машины, но нет, каждый наровит обосрать автора, попытаться уличить его в обмане, и все ради чего? Чтоб потешить себя. Низко. Да, человек не взял КАСКО, но что ты сейчас уже сделаешь? Смысл от того, чтоб упрекать его в этом? Он, думаю, и сам теперь это поймёт и учтет такой неприятный опыт с отсутствием КАСКО в будущем.
раскрыть ветку 3
+2
Пару маленьких вмятин на правом заднем крыле, губа справа немного поцарапана, кожаный салон
раскрыть ветку 2
0
Этого слишком мало для идентификации, может помнишь хоть колеса какие (диаметр, производитель резины)? Если внешних прям отличительных примет нет, то хоть что-то должно быть ещё. Вообще печально, что машина неприметная, сливается со всем потоком, а без видимых кузовных дефектов прям вообще сложно. Вот информацию по колесам можешь попробовать в заявлении дополнить, ещё что-то такое же вспомнить, то есть, детали, которые никто менять не будет на угнанной машине.
0
Эту и иную информацию о машине добавьте в пост
+11
По номерам: если автор купил не новое, то мог просто закинуть старое фото с объявы о продаже предыдущим хозей. Хозя номер себе оставил или автор сменил - так появился второй свежий номер. Сзади еще автововоз и ракурс "продажный". С Москвы по ходу. А 67 это уже его. Судя по тому что автор трясется за кредит то каски нет, видимо деньгами брал а не автокредит и судя по всему все же еще один довод что с рук. Вообще автору бы одну букву замазывать когда такие объявы даешь. Дяди с зоны тоже сидят в интернетах, быстро на такие объявы отвечают что видели его авто и за деньгу скажут где. Одной буквы для проверки от таких хватит.
раскрыть ветку 13
+1
Один номер первого владельца, второй мой
ещё комментарии
0
Ты так пишешь, будто у дядь с зоны автокода нет. Всего лишь 12 вариантов перебрать, ориентируясь на год, модель и цвет. Возможно даже капча не вылезет
раскрыть ветку 1
0
Убери два значения в номере или три. Я написал для примера и зачем это делать. Если дяди захотят они и это подберут. Другое дело будут ли дяди тратить на это время.
-2

Ставил кстати машину на учет, на прошлой недели, так сейчас если регион на номере отличается от вашей прописки, то номера обязательно к замене, +2к к пошлине однако... Ну мне повезло, у меня по месту машина покупалась))

раскрыть ветку 5
0

Забавно. у меня кент машину купил с ростовским 161 регионом. Поставили на учет в Краснодарском крае без проблем со старыми номерами.

раскрыть ветку 4
+5

Если машина кредитная, то она обязана быть в каске на полную стоимость. ТС, машина, ведь, в каске, да?

раскрыть ветку 11
+3

Авто не новое какое КАСКО?

раскрыть ветку 8
+7

Автор поста так же думал

+2

Ну как какое? Банк, в целях обеспечения сохранности залогового имущества от всех видов ущерба должен был требовать "надеть каску" на автомобиль. И пофиг на возраст. Это не требование продавца и не требование покупашки. Это требование банка-кредитора. Или я что-то путаю? Простите, давно не покупаю машины в кредит.

раскрыть ветку 3
0

каску дают на машину до 10 лет

раскрыть ветку 2
-1
ОСАГО
раскрыть ветку 1
+10

Экий Вы, сударь, простофиля.

+2

На машине то хоть сигналка стояла нормальная или шархан за 3к?

раскрыть ветку 2
+1

Угонят с любой сигналкой. Сигналка-тупо помощь для прогрева и отпугиватель хулиганов

раскрыть ветку 1
+2

Ну отчасти это правда, но форд это не та машина по которой будут работать профи, с набором первоклассной техники или эвакуатором, так что скажем какая пандора 3910 или пандект, установленный в нормальном сервисе, нормальным мастером, может отпугнуть большинство угонщиков и поискать машину без сигналка.

+2

Верь в каско

ещё комментарии
+2

А почему на первой фото один номер ,а на второй другой....

раскрыть ветку 11
+2
Московские номера предыдущего владельца, Смоленские мои, не авто кредит, в банке, брал с рук
раскрыть ветку 6
0
вот какую машину искать, с какими номерами? С каким ВИНом?
раскрыть ветку 5
+1

Автор, ответь. Не знаю плюсовать в помощь или минусовать за наёб.

0
Один номер предыдущего владельца, другой мой
0

Уважаю. Глазастый Вы) тоже стало интересно.

-1

настоящий номер и липовый после угона, на этой же тачке?

+1

Я бы проверил предыдущего хозяина, уж очень быстро отработали тачку.

раскрыть ветку 1
+1

Согласен 100%... Тут явно что-то не чисто. Видимо по маяку работали с ключами. Когда покупаешь  машину обязательно смотри прописанные  ключи.

0

Автор. Рассказал бы откуда  угнали. Какие системы стоят сигналка, KEYLESS.....

0

А откуда инфа "предположительно была отогнана во Тверскую область, город Ржев"?

У этого "угона" есть предыстория?

раскрыть ветку 3
0
По камере
раскрыть ветку 2
0

По камере в Ржеве? ГИБДД уже в деле и они установили город?

раскрыть ветку 1
0
Пару маленьких вмятин на правом заднем крыле, губа справа немного поцарапана, кожаный салон
-1

ну вот, не было мобильникак спрятанного в подголовник, выходяший на связь раз в сутки на 1 мин

так бы нашел...

раскрыть ветку 1
0

Ну да, глушилка мобильной сети так дорого стоит

-1
Каско тотал и угон не стоят много. Машина хорошая, свежая. Надо было хотя бы такое сделать ((((
Ну что уж! Автор, удачи!
Может оно и к лучшему
-1

Моему текущему авто, в этом году, исполнится 7 лет. Каждый годя плачу примерно 1.5% его стоимости за КАСКО угон\тотал. С одной стороны, за все время, я отдал страховой около 10% стоиомсти авто. С другой - я сплю спокойно.

Внимание вопрос: как можно купить манду, которая стоит явно дороже шайтан-развалюхи, и полностью забить на риски?

ЗЫ: предыдущий авто мне ушатала девочка на приусе. Тотал (удар в бок, машина - банан). Даже год не отъездил. Тогда КАСКО c GAP было на 500р дороже, и я решил взять его. Не прогадал..)

раскрыть ветку 4
0

А что такое "КАСКО c GAP", расскажи, так сказать для общего развитию? ))

раскрыть ветку 3
+2

Guaranteed Asset Protection. Т.е. "износ" автомобиля не считается. Купил авто за 3 000 000р, при наступлении страхового случая - получи 3 000 000 + остаток по договору страхования + заложенная стоимость на обращения по зеркалам и стеклам, если не использовал. Ну иногда еще чего-нить сверху, в зависимости от договора.

раскрыть ветку 1
0

Вчера тоже сделал каско себе на тачку, тоже GAP включил, с франшизой 15к стоило 37к, стоимость авто 1550 указана

-1
Да, Ржев славится подобными делишками. Оказывается не только в Тверской области.
-4
Наебаловом попахивает..........
-4

Чёт меня номера смущают

-8

@moderator,  нет пруфов,ч то машина в угоне, две фотки с разными номерами, новорег. сносить такой пост надо к *уям

раскрыть ветку 6
+5

@franchez, у Вас есть пруфы?

раскрыть ветку 5
+2

Ржев это сам по себе пруф

0
Какие пруфы нужны?
раскрыть ветку 3
-10

Хорошая попытка, господин коллектор, но нет.

раскрыть ветку 11
+1
Не платить по своим счетам стало модным и справедливым?)
раскрыть ветку 4
+1

Рядиться волку в овечью шкуру для того, чтобы с помощью обманутых добрых самаритян обтяпывать свои делишки давно стало и модно и справедливо.

раскрыть ветку 3
+1
Тоже варик. Проверить надо стоит в базах на угон или нет.
раскрыть ветку 5
0

Находится в угоне с 27 января.

0
Так то да, но ...
Не платить по своим счетам, чем отличается от кражи?
раскрыть ветку 3
-14

И вновь дело раскрыто силами доблестных пикабушников!!!

Пост - пиздеж!

раскрыть ветку 1
+9
Или пара пикабушников обосралась, традиционно)
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: