302

Угнали машину!!!!

Добрый день, пикабушники!!
Пишу с огромной просьбой, если кто видел или владеет какой нибудь информацией об авто сообщить. Была угнана ночью машина Ford Mondeo, из Смоленской области село Карманово предположительно была отогнана во Тверскую область, город Ржев .
Месяца не успел на ней покататься, и тут такое...
еще кредит за нее платить
Я очень верю в вас..

Угнали машину!!!! Угон, Угон машины, Длиннопост, Без рейтинга
Угнали машину!!!! Угон, Угон машины, Длиннопост, Без рейтинга

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал ReLD 1 год назад
+16
Напиши какие-то приметы машины, которые помогут идентифицировать, что это именно она (какие-то вмятины, сколы, иные особенности).

Пс. Я в шоке от гнилости в комментариях, лол, во-первых, пруфы были предоставлены, что это все правда, во-вторых, в таких ситуациях человек от безысходности пишет просто то, что случилось и просит помочь, при том не деньгами, ни чем-то, а просто, чтоб вы запомнили и обращали внимание на похожие машины, но нет, каждый наровит обосрать автора, попытаться уличить его в обмане, и все ради чего? Чтоб потешить себя. Низко. Да, человек не взял КАСКО, но что ты сейчас уже сделаешь? Смысл от того, чтоб упрекать его в этом? Он, думаю, и сам теперь это поймёт и учтет такой неприятный опыт с отсутствием КАСКО в будущем.
раскрыть ветку 3
+2
Пару маленьких вмятин на правом заднем крыле, губа справа немного поцарапана, кожаный салон
раскрыть ветку 2
+11
По номерам: если автор купил не новое, то мог просто закинуть старое фото с объявы о продаже предыдущим хозей. Хозя номер себе оставил или автор сменил - так появился второй свежий номер. Сзади еще автововоз и ракурс "продажный". С Москвы по ходу. А 67 это уже его. Судя по тому что автор трясется за кредит то каски нет, видимо деньгами брал а не автокредит и судя по всему все же еще один довод что с рук. Вообще автору бы одну букву замазывать когда такие объявы даешь. Дяди с зоны тоже сидят в интернетах, быстро на такие объявы отвечают что видели его авто и за деньгу скажут где. Одной буквы для проверки от таких хватит.
раскрыть ветку 13
+1
Один номер первого владельца, второй мой
ещё комментарии
0
Ты так пишешь, будто у дядь с зоны автокода нет. Всего лишь 12 вариантов перебрать, ориентируясь на год, модель и цвет. Возможно даже капча не вылезет
раскрыть ветку 1
-2

Ставил кстати машину на учет, на прошлой недели, так сейчас если регион на номере отличается от вашей прописки, то номера обязательно к замене, +2к к пошлине однако... Ну мне повезло, у меня по месту машина покупалась))

раскрыть ветку 5
+5

Если машина кредитная, то она обязана быть в каске на полную стоимость. ТС, машина, ведь, в каске, да?

раскрыть ветку 11
+3

Авто не новое какое КАСКО?

раскрыть ветку 8
-1
ОСАГО
раскрыть ветку 1
+1

Я бы проверил предыдущего хозяина, уж очень быстро отработали тачку.

раскрыть ветку 1
+1

Согласен 100%... Тут явно что-то не чисто. Видимо по маяку работали с ключами. Когда покупаешь  машину обязательно смотри прописанные  ключи.

+1

На машине то хоть сигналка стояла нормальная или шархан за 3к?

раскрыть ветку 2
+1

Угонят с любой сигналкой. Сигналка-тупо помощь для прогрева и отпугиватель хулиганов

раскрыть ветку 1
+2

А почему на первой фото один номер ,а на второй другой....

раскрыть ветку 11
+2
Московские номера предыдущего владельца, Смоленские мои, не авто кредит, в банке, брал с рук
раскрыть ветку 6
+1

Автор, ответь. Не знаю плюсовать в помощь или минусовать за наёб.

0
Один номер предыдущего владельца, другой мой
0

Уважаю. Глазастый Вы) тоже стало интересно.

-1

настоящий номер и липовый после угона, на этой же тачке?

+2

Верь в каско

ещё комментарии
0
Пару маленьких вмятин на правом заднем крыле, губа справа немного поцарапана, кожаный салон
0

Автор. Рассказал бы откуда  угнали. Какие системы стоят сигналка, KEYLESS.....

0

А откуда инфа "предположительно была отогнана во Тверскую область, город Ржев"?

У этого "угона" есть предыстория?

раскрыть ветку 3
0
По камере
раскрыть ветку 2
-1

Моему текущему авто, в этом году, исполнится 7 лет. Каждый годя плачу примерно 1.5% его стоимости за КАСКО угон\тотал. С одной стороны, за все время, я отдал страховой около 10% стоиомсти авто. С другой - я сплю спокойно.

Внимание вопрос: как можно купить манду, которая стоит явно дороже шайтан-развалюхи, и полностью забить на риски?

ЗЫ: предыдущий авто мне ушатала девочка на приусе. Тотал (удар в бок, машина - банан). Даже год не отъездил. Тогда КАСКО c GAP было на 500р дороже, и я решил взять его. Не прогадал..)

раскрыть ветку 4
0

А что такое "КАСКО c GAP", расскажи, так сказать для общего развитию? ))

раскрыть ветку 3
-1
Каско тотал и угон не стоят много. Машина хорошая, свежая. Надо было хотя бы такое сделать ((((
Ну что уж! Автор, удачи!
Может оно и к лучшему
-8

@moderator,  нет пруфов,ч то машина в угоне, две фотки с разными номерами, новорег. сносить такой пост надо к *уям

раскрыть ветку 6
+5

@franchez, у Вас есть пруфы?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-4
Наебаловом попахивает..........
-14

И вновь дело раскрыто силами доблестных пикабушников!!!

Пост - пиздеж!

раскрыть ветку 1
+9
Или пара пикабушников обосралась, традиционно)
ещё комментарии
-1

ну вот, не было мобильникак спрятанного в подголовник, выходяший на связь раз в сутки на 1 мин

так бы нашел...

раскрыть ветку 1
0

Ну да, глушилка мобильной сети так дорого стоит

-10

Хорошая попытка, господин коллектор, но нет.

раскрыть ветку 11
+1
Не платить по своим счетам стало модным и справедливым?)
раскрыть ветку 4
+1
Тоже варик. Проверить надо стоит в базах на угон или нет.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-4

Чёт меня номера смущают

-1
Да, Ржев славится подобными делишками. Оказывается не только в Тверской области.
Похожие посты
1637

Угнали машину ! Друзья нужна ваша помощь!

Угнали машину ! Друзья нужна ваша помощь! Угон машины, Помощь, Без рейтинга, Пикабушники за границей, Германия
2245

Угнали мотоцикл(Москва)

Угнали мотоцикл(Москва) Мото, Мотоциклы, Кража, Мошенничество, Москва, Без рейтинга, Сила Пикабу, Помощь, Угон
3465

"Угнали машину! Что чувствуешь? Адреналин?"

573

Ответ на пост «Выпили? Не садитесь за руль, пожалуйста» 

1901

Розыск хозяина авто, пытались вскрыть

Розыск хозяина авто, пытались вскрыть Розыск, Угон машины, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Рубинштейн, Вор, Длиннопост
Розыск хозяина авто, пытались вскрыть Розыск, Угон машины, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Рубинштейн, Вор, Длиннопост
Показать полностью 2
1618

В Екатеринбурге владелец угнанного Land Cruiser третий год не может забрать свою машину из полиции

В Екатеринбурге владелец угнанного Land Cruiser третий год не может забрать свою машину из полиции Воровство, Кража, Угон, Угон машины, Полиция, Суд, Герои, Мошенничество, Преступление, Длиннопост, Истории из жизни, Негатив
В Екатеринбурге владелец угнанного Land Cruiser третий год не может забрать свою машину из полиции Воровство, Кража, Угон, Угон машины, Полиция, Суд, Герои, Мошенничество, Преступление, Длиннопост, Истории из жизни, Негатив
Показать полностью 3
3483

Верим в силу Пикабу

Верим в силу Пикабу Помощь, Угон, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Длиннопост, Копипаста
Верим в силу Пикабу Помощь, Угон, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Длиннопост, Копипаста
Показать полностью 2
1363

Угнали машину СМП

Угнали машину СМП Скорая помощь, Угон, Кража, Угон машины, Свердловская область, Негатив
Мужчина, который проходил мимо, заметил, что в машине никого не осталось. Сначала он наблюдал, как медики заходят в жилище пациентки, а затем быстрым шагом подошел к скорой помощи, запрыгнул в кабину и поехал.
1370

Прошу помощи! Украли два мотоцикла! Кимры, Тверская область

Прошу помощи! Украли два мотоцикла! Кимры, Тверская область Угон, Мото, Без рейтинга, Помощь, Видео, Кимры, Негатив
Прошу помощи! Украли два мотоцикла! Кимры, Тверская область Угон, Мото, Без рейтинга, Помощь, Видео, Кимры, Негатив
Показать полностью 1
1125

Украли авто и с какими мошенниками я столкнулся в процессе

Украли авто и с какими мошенниками я столкнулся в процессе Угон, Угон машины, Kia, Длиннопост, Kia rio, Москва
Украли авто и с какими мошенниками я столкнулся в процессе Угон, Угон машины, Kia, Длиннопост, Kia rio, Москва
Показать полностью 1
6741

Петербург. На Ржевке угнали машину, очень хочется найти и вернуть. Вознаграждение 100000 рублей гарантируется

Петербург. На Ржевке угнали машину, очень хочется найти и вернуть. Вознаграждение 100000 рублей гарантируется Угон машины, Hyundai, Вознаграждение, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Помощь
Петербург. На Ржевке угнали машину, очень хочется найти и вернуть. Вознаграждение 100000 рублей гарантируется Угон машины, Hyundai, Вознаграждение, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Помощь
933

Помогите

Помогите Авто, Угон машины, Долгопрудный, Без рейтинга
553

Спустя ГОД нашли нашу машину

1281

Оставлен автомобиль

Оставлен автомобиль Угон машины, Потеряшка, Машина, Лыткарино, Без рейтинга
815

Автоугон

291

Угнали велосипед GT fury

Угнали велосипед GT fury Угон, Велосипед, Негатив, Без рейтинга
Угнали велосипед GT fury Угон, Велосипед, Негатив, Без рейтинга
1038

Угон автомобиля

301

Угнали машину! Пикабу помоги!

Угнали машину! Пикабу помоги! Без рейтинга, Угон, Угон машины, Сила Пикабу, Помощь, Длиннопост, Тверь
Угнали машину! Пикабу помоги! Без рейтинга, Угон, Угон машины, Сила Пикабу, Помощь, Длиннопост, Тверь
Показать полностью 2
86

Петербуржец угнал автомобиль с двумя спящими пассажирами

"При этом мужчина сообщил, что в салоне, на заднем сиденье, находились двое его друзей, которые в тот момент спали", - отметили в полиции.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: