Дубликаты не найдены

Отредактировано DipsyGreen 16 дней назад
+310

После аппарата просто гипс-гильза - охуенно. Поздравляю, желаю скорейшего прямохождения самостоятельно.ю

раскрыть ветку 56
+148

Через пять месяцев ношения аппарата... Первое, что я сделал-принял ванну. Наконец-то. А потом поспал на другом боку

раскрыть ветку 33
+92
как я тебя понимаю, бро .. несколько лет назад сломал мелкую косточку в запьястье .. врач сказал, что жопа, там очень плохое место, чтобы все срослось, надо ставить гипс на руку до локтя на 4-5 месяцев .. первое, что сделал - это наконец смачно почесал руку в одном месте, до которого перед этим не было доступа
раскрыть ветку 25
+6
То есть ванну с гипсом принимать нельзя вообще? Жесть, автору желаю выздоровления
раскрыть ветку 4
+2
Я через 10 месяцев только помылся под душем. Это что то. А когда все зажило то ванну. Как будто заново родился.
-5
Теперь у Вас точно хуй не до пола . Скорее выздоравливайте!
ещё комментарий
+13
Я где-то видел услугу по увеличению роста при помощи аппаратов илизарова, то есть в теории есть люди которые согласны на это добровольно.
раскрыть ветку 10
+24

Я лежал в Илизарова и видел этих людей. В основном это люди у которых одна нога короче другой из-за врожденных пороков или травм.

раскрыть ветку 5
0
Филя киркоров так ноги удлинял
0
У меня клиентка была, модель. Пол года в коляске ради лишних 10 см роста.
0
Фильм "Гаттака"
раскрыть ветку 1
+9

а можно ваши фото ног в аппарате и без? мне для подруги

раскрыть ветку 3
+29
А можно ваши фото с подругой? Мне для аппарата.
раскрыть ветку 2
+5
Это всё конечно да...,но почему у него нога такая гладкая.Это же мужик,правильно?
раскрыть ветку 6
+8
Пластыри всякие лепят постоянно, я так понимаю. Проще брить, чем каждый раз в эпилятор играть.
раскрыть ветку 2
+1

Мужикам нельзя брить ноги?)

раскрыть ветку 2
+163

Блин, сам почти 2 месяца с таким аппаратом прожил (в далеком 87-м), воспринимал спокойно, даже слегка забавляло, что трусы приходилось носить разрезанные сбоку и снабженные пуговицами.Это свой я спокойно воспринимал, а когда вижу кого-то на фото или видео, зажмуриваюсь почему-то или отворачиваюсь. Штука классная! Мне ногу спасла после серьёзной травмы, три операции делали, первая 3 с лишним часа длилась. Даже бегать могу.

НО!!! Бесит одна штука - я ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ лежал, вставать не разрешали. Когда аппарат сняли и наложили лангет, при первой попытке встать, я через секунду отключился и рухнул назад. Благо кто-то поймать успел. Представьте моё бешенство, когда позже я узнал, что люди после операции не только ходят с аппаратом Илизарова, но и физкультурой занимаются! А я долбаных 2 месяца лежал.

Ногу спас мне хирург Храмцов (Учалы), человек очень жёсткий, но отличный врач.Его уже нет, но я помню

раскрыть ветку 62
+20

Привет с Учалов)

раскрыть ветку 2
+7
В начале октября там гостил. В городе начал, в Бурансах уже напился
0

Хороший город. Особенно еловая посадка. Отдыхал там в 2003-4 году, не помню точно.

+11

Даже не представляю как можно 2 месяца лежать 80

раскрыть ветку 38
+21
Лежать-то не проблема - читаешь книги, ешь ништяки принесённые кучей родственников.
Но иногда в соседней палате появляется пациент после ДТП или тяжёлой травмы. Вот это тяжело - сутки-двое слышать чужую боль
раскрыть ветку 5
+4
Легко и просто. И по 3 лежал бывало прикованный к кровати. Погуглите скелетное вытяжение: D
раскрыть ветку 28
+2

Не так сложно. Я два месяца пролежал после дтп и переломов обеих бедренных костей. Но вставать после этого просто нереально. Я неделю тупо учился стоять с опорой на костыли.

0

В пять лет из-за перелома позвоночника я месяц лежал в больнице, проблема лишь одна от такого - не умеешь ходить и даже стоять, я потом снова учился. Месяц лежатт в больнице подряд не особо муторно.

0
ТС носил аппарат 5 месяцев, про лежание ни слова
+2

Трусы, я рубашку на вертолёт пялил))

раскрыть ветку 9
+25
И как, летал?)) Сам был таким, Челентано обзавидовался)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+1
У вас случай особый...так бы вам врачи сказали наприиер ..вставай..ходи и т.д
+1
А мне в 94м как-то кривовато ногу отремонтировали)
раскрыть ветку 2
0
А это как-то повлияло на возможность ходить?
раскрыть ветку 1
-1

А чёж вставать-то запрещали? У вас тяжёлый случай, или врачи тупанули?

раскрыть ветку 5
+4
Не знаю. Может у лечащих врачей опыта мало было, может методика лечения в тот момент дорабатывалась. Я гораздо позже узнал, что люди не лежат с аппаратом, а активно двигаются
раскрыть ветку 4
+32
У тебя такая кожа на ноге гладкая
раскрыть ветку 1
+24
Я уж думала я одна это заметила) Я как девочка аж позавидовала)
+26
Здорово, а у меня нога выглядит как залупа
раскрыть ветку 6
+20
Размер Настоящего пикабушника?)
+1

охуенная нога

+1

А с тобой что произошло?

раскрыть ветку 2
0
ДТП, лоб в лоб, благо скорости маленькие
раскрыть ветку 1
0

лишь бы не лицо))

+19
Нога кстати норм. Дрочибельно.
раскрыть ветку 6
+8

Вам, судя по нику, хоть ногу, хоть руку подавай:)

раскрыть ветку 5
+4

Руку лучше не подавайте ему, пустит в ход)

раскрыть ветку 4
+19

Выздоравливайте коллега!

раскрыть ветку 11
+13

ух ты, вы прям железный дровосек! Выздоравливайте!

+5

Один выпал

раскрыть ветку 1
+1

Это ключ от сердца.

+2
Ух ты, у меня сейчас точно такая же конструкция в ноге, через месяц должны снять
раскрыть ветку 1
+1

Снимать проще. Уже все знаешь, особо не страшно. Нога болит меньше. Но потом сразу разрабатывать - это важно!

+1

Ничего себе! Это потом вынимается?

раскрыть ветку 1
+2

Спицы через полгода, большие железки через год. Но мне сразу и то и другое удалили.

0

А это какое место?

У меня в лучезапястном титановая пластина и девять болтов. Мне не вынимали. ...

раскрыть ветку 3
0

Лодыжка. Врачам виднее.

раскрыть ветку 2
+133
У меня одна нога короче другой на 2 см хожу и не ставлю вот это.Брр аж мурашки по коже.
раскрыть ветку 126
+610

Сочувствую... Небось из-за разной длины по кругу ходите?

Я представляю - решили пойти мусор вынести, а в итоге назад его и принесли.

раскрыть ветку 48
+84
Фу какой ты мерзкий ...а можно ещё?)
раскрыть ветку 5
+39
Я аж хрюкнул от негодования
раскрыть ветку 2
+12

блеать, с утра проржался)

раскрыть ветку 1
+274
Очень смешно блять.
раскрыть ветку 18
+8

Интересно, радиус круга какой будет. Есть математики ?))

раскрыть ветку 14
+3
Погоняло "циркуль" наверное.
0

И все это под Сабатон)

0

я бы не шутил так над человеком с ником Рамзан

+80

Как вариант всегда можно укоротить длинную

раскрыть ветку 17
+10

Плюс четыре или минус четыре?

+9

и мы все знаем как ;) #comment_154035829

раскрыть ветку 2
+1

В крайнем случае будет хуй до земли.

-18
И как ты себе это представляешь?
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+12

Тоже одна нога корочес рождения сантиметра на 2-3, спине уже пиздец давно пришел. Эх, надо было в подростковом возрасте отлежаться так, но подарки говорили что хуита, все выдумываешь. А щас с ебучими ипотеками полгода не позволить.

раскрыть ветку 8
+3

мне так про брекеты щас говорят - не выдумывай мол, кому щас надо зубы ровные - нууу прям не знаю даж..

раскрыть ветку 2
+3
Обувь ортопедическую носите?
раскрыть ветку 4
+19

На самом деле при 2 см  часто обходятся установкой только на голень , а это один из наименее болезненных вариантов . Знаю человека , который умудрялся   в таком аппарате спокойно ходить на работу  (правда под домом она была ) .  У самого около 3-4 см укорочения после операционного вмешательства , пугает скорее  не болевые ощущения, а опасность выпадения из ритма жизни на длительный промежуток (  от полугода и более) , но прекрасно понимаю , что спина припомнит лет через 10  нынешнюю кособокую походку

раскрыть ветку 7
+2
Т.е. ты не настоящий пикабушник и у тебя 45,5-46,5? Вот это камингаут, мужик, уважаю!
раскрыть ветку 3
+1
Спасибо
0

Спина, бедро, колени - не то слово. Правда, я выбрала другой путь себе. Ортопедические стельки или обувь. И... тренировки 3-4 раза в неделю (хочу увеличить до 5) с тренерами, которые под мое тело подстраивают программу. Плюс мануальный терапевт, который бережно корректирует периодически тело.
Путь долгий, непростой, затратный. Но уже есть результаты. К тому же, сами тренировки стали приносить мне большое эмоциональное удовольствие. Пока не жалею о своем выборе. Есть только один нюанс... бросать все это нельзя. Скрючит обратно.

раскрыть ветку 1
+8

есть более новая система, куда проще, и с меньшим риском инфекционных осложнений. Интрамедуллярный гвоздь, с магнитным двигателем внутри. Гвоздь удлиняется при помощи магнита.Человек при этом может ходить нормально, без помощи костылей. Если есть травматологи-ортопеды им будет интересно. Гуглите  precice nail

раскрыть ветку 9
+12

- Ой, как замечательно! А сколько это стоит?

- Около миллиона рублей

раскрыть ветку 4
+1

Крутая штука. А это она на алишечке продается?)

https://h5.ru.aliexpress.com/item/32845749784.html

раскрыть ветку 1