Угадай страну по фотографии.. а стоп

Угадай страну по фотографии.. а стоп

Лига Чистомэна

2.5K пост5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Останавливались на стоянку на трассе, заварили Дошик, попили чайку. Мусор? Ну как везде, где-то больше,  где-то меньше. Но почему то я блять весь свой привёз домой и даже занёс в квартиру, где он и перекочевал в мусорный пакет. Это лечится или нет?

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но почему то я блять весь свой привёз домой и даже занёс в квартиру, где он и перекочевал в мусорный пакет.

   Очевидно же, потому что тебя хорошо  воспитали родители.

   Мы (с женой и друзьями) в тёплое время чуть ли не раз в неделю-две ходим на шашлыки / просто пообщаться на природе на берег Финского залива, в одно и то же место (около нашего дома). И каждый раз берём с собой плотные мусорные пакеты и перчатки. И убираем территорию, поскольку там каждый раз пипец какая помойка.

    Ну как так-то?! Там же на выходе с природного пляжа (единственный выход с пляжа) есть огромный мусорный контейнер, ну разве тяжело взять и выкинуть? Вот не понимаю я всего этого, не понимаю...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А какой, если не секрет? Не Сестрорецк?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, "Балтийская Жемчужина"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Найдёшь доктора, кинь ссыль по-братски!)) Ездим на "рыбалку": туда - полный багажник жратвы и пива, обратно - мусора.))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку