Угадай по описанию №26 сериалы

  1. лично мне сериал оставил больше вопросов, чем ответов. всего за время сериала во времени путешествует четверо персонажей... но одного почему-то расчетверило...

  2. сериал повествует о тяжелой судьбе двух сестер-близняшек. одна амбициозная львица, вторая милая тихоня... тихоня влюбляет в себя богатого красавчика, но сестренка выдает себя за другую и женит его на себе! шторм... и вот уже тихоне приходится выдавать себя за львицу. большинству сериал полюбился умственно отсталым персонажем, создающим скульптуры из песка.

    Угадано ZaBortomZhizni "Секрет Тропиканки"

  3. героиня толстая, скучная душнила, но... с огромным состоянием. в этом и проблема. ее новый муж с ее же лучшей подругой сбрасывают ее в речку полную крокодилов. чудом выжив, героиня, при помощи пластического хирурга, превращается в супер-модель и возвращается, чтобы мстить!

    Угадано AlexKoz1980 "Возвращение в Эдем"

  4. супер-положительный герой, всю жизнь проживший в довольно глухих лесистых местах, попадает на службу в Чикаго... его методы сильно отличаются от тех, к чему привыкли его новые коллеги - глуповатые, жестокие, продажные, ленивые копы.

    Угадано BasilAlibaba "Строго на Юг"

  5. сериал снят по довольно популярной книге. книга стала на столько популярной, что ее название стало нарицательным. обозначает бюрократический парадокс взаимоисключающих пунктов. главный герой военный, выбравший специальность с самой долгой подготовкой, в надежде, что пока выучиться - война закончится. не закончилась... ну ничего страшного. для выхода в запас нужно всего-то пережить 20 боевых вылетов... или 30? 45? 60? 100?

    Угадано AlexKoz1980 "Уловка-22"

Угадай по описанию

34 поста22 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещены личные оскорбления.

2. Сообщество несет развлекательный характер. Никакого негатива.

3. Запрещена всякая политика! Как в постах, так и в комментариях.

4. Сообщество новое. Правила будут добавляться по мере роста.