Уфа - чудо для временно уличного кота

Всем привет! Решился и я написать свой первый пост тут. В последнее время pikabu стал ресурсом, который порой помогает людям и животным в трудное время..

Ну так вот: уже несколько дней у нас в подъезде живет кот. Или кто-то его выкинул, или к нам принесли в подъезд - непонятно. Видно, что кот домашний, очень хочет ласку, общаться. Кот красивый, необычный цвет глаз у него и милая мордочка.

Но мы не можем найти ему хозяев. Очень стараемся, но не можем. У меня уже две кошки дома, одна из них болеет, так что себе его взять тоже не можем.
Прошу помощи, может кто-то хочет найти себе ласкового, красивого, большого и пушистого друга...
Город Уфа, Сипайлово. В Уфе или рядом с городом - могу привезти.

Телефон для связи +7 937 31 44 965

Спасибо, надеюсь на чудо)

Уфа - чудо для временно уличного кота Кот, Доброта, Помощь животным, В добрые руки, Уфа, Без рейтинга, Домашние животные, Длиннопост
Уфа - чудо для временно уличного кота Кот, Доброта, Помощь животным, В добрые руки, Уфа, Без рейтинга, Домашние животные, Длиннопост
Уфа - чудо для временно уличного кота Кот, Доброта, Помощь животным, В добрые руки, Уфа, Без рейтинга, Домашние животные, Длиннопост