Удивляться нечему

Здравствуйте сегодня я хотел бы выговориться по поводу происходящего в моей жизни. Меня зовут Миша мне 20 лет, и я устал жить в бардаке, который происходит в моей жизни меня достал беспорядок происходящих в аппарате власти, меня достал беспорядок в головах нашего социума.Я смотрю на современный наш социум и не понимаю, почему они смотрят на внешний вид человека, и сразу делают вывод о человеке хотя у него в жизни могло всякое произойти. Вот к примеру у меня есть друг, который прошёл огонь воду и медные трубы,и его оскорбляли за его спиной говоря мне какой он странный, какой он ненадежный, какой он плохой, но я не слушал их и продолжаю с ним дружить.Еще меня бесит то, что люди поливают гадостями друг друга за спиной, народ одумайтесь хватит так себя вести, вы своими действиями показывайте какие вы животные. На этом у меня все.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Читайте классику, молодой человек.

"...Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой."
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну собачье сердце все читали в школе
1
Автор поста оценил этот комментарий

Миша, Вы сказали в конце своего поста то, с чем соглашусь. Перефразируя Ваш эмоциональный всплеск, не стоит людям говорить плохо друг о друге. Это, да.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

По выбранной теме, по построению фраз, по тому, что тебя беспокоят наши власти, потому что кто-то катит бочку на твоего друга, по общему впечатлению от текста. В 20 лет люди так то более связно излагают свои мысли и не мешают в кашу всё подряд.


Да и вообще всегда видно, когда пишет ребенок. А если тебе при этом действительно 20 лет, то ой нашей системе образования.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаете я решил попробовать написать пост, но как я понял писать это не мое
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бьют же в том числе и по голове, а потом возникают удивительные мысли, что некто зарегистрированный 30 минут назад постом на пикабу исправит менталитет целой страны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может я хочу достучаться до людей, вы не задумывались об этом
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне этот Миша кажется странным, только появился на Пикабу и сразу ноет.. Может его в детстве часто били? Намагничивает сюда чтоль всяких психов =_=

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такая уверенность
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ты каво жывотным назвал??

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя Борис Животное)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Миша, животные друг друга гадостями за спиной не поливают. Это чисто человеческая фишка)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я имел ввиду то, что это не культурно и грязно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, почему мне кажется, что тебе не 20, а максимум 15? А скорее всего вообще 10?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните пожалуйста, почему вы так думаете
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

злость есть, а связных мыслей нет. надо бы вам книжечек почитать, мозги потренировать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну извините недавно начал печатать посты в пикабу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне этот Миша кажется странным, только появился на Пикабу и сразу ноет.. Может его в детстве часто били? Намагничивает сюда чтоль всяких психов =_=

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может просто выговориться захотелось