Удивительный заказчик или как я клиента потерял...

Последние два года работаю в небольшой веб-студии, и за это время успел повидать разное. Начиная от супербогатых клиентов, которым надо всё и быстро, но у которых нет денег прямо сейчас, до хитровыебаных, которые приходят с ультрасовременными идеями и предлагают работать 70 на 30. Им большую часть, как организаторам и генераторам идей, а мне меньшую, так как всего-то надо сделать сайт. При этом чувствуют себя так, будто бы открыли Бозон Хиггса и готовы поделиться со мной только лишь по доброте своей душевной. Но этот случай превзошёл всё, что были ранее.

В этот день поступил обычный звонок с вопросом, можем ли мы создать и продвинуть в поисковиках сайт по загородному отдыху. После непродолжительной беседы заказчик был приглашён для уточнения и составления тех. задания. И вот он уже в нашем офисе, начинаю собирать информацию. Выяснилось, что это загородный коттедж примерно в 70км от города. На территории имеет баню и беседку с мангалом, но так как этим сильно клиентов не заманишь, пришлось вытягивать информацию клещами. Далее состоялся следующий диалог. З - заказчик. Я - это собственно я.

Я: - Хорошо, что еще есть на территории вашей базы?

З: - А что надо?

Я: - Ну какие-либо услуги, достопримечательности, развлечения? То, чем можно будет привлечь клиентов, на что опираться при продвижении ресурса в поисковиках.

(Заказчик зависает и долго думает, видимо, перебирая варианты. Решаю ему помочь)


Я: - Ну, пруд, например?

З: - Не-а. Нету.

Я: - Туристические тропы?

З: - Нет.

Я: - Горы?

З: - Да это горами трудно назвать. Одни холмы...

Я: - Прогулки на квадроциклах?

З: - Тоже мимо...

Я: - Быть может, на лошадях?

З: - Да нет, нету... (В процессе диалога заказчик становился всё грустней и грустней. А я решил предпринять последнюю попытку)

Я: - Ну хорошо, озеро, водопады, речки есть?

З: - Нет... и такого нет... (Заказчик стал совсем грустным, а я уже не выдержал и спросил)

Я: - Хорошо, а что же тогда у вас там есть?


Но заказчик уже смотрел куда-то сквозь и только прошептал: "Ничего... Ничего там нету..." Затем встал, достал 1000р. положил на стол, сказал: "Спасибо... вы мне очень помогли". Встал и со словами: "Блядь... ну и нахуя я его строил?", вышел в дверь. Больше мы не встречались.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за негатив? Я не говорил что у меня фирма. Я работаю на руководителя. И почему я должен стыдиться писать такие истории? Вы бы лучше, Оленька, постыдились писать такие комментарии. Или вы таким способом пытаетесь донести всю палитру своего склочного и сварливого характера?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не знает ) это ты у нас специалист по фекальным массам. Коммент говно, настроение говно, люди вокруг говно. А всё почему? Потому что внутри одно говно. Прямо суккуб-гомновик )

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сама то откуда?

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как бабке не ходи, завистью разит за версту )))