Удивительные люди: сначала тратят тысячи, чтобы заболеть, потом миллионы, чтобы вылечиться...

Удивительные люди: сначала тратят тысячи, чтобы заболеть, потом миллионы, чтобы вылечиться... Курение, Рак и онкология, Онкология, Сигареты, Бросить курить
Удивительные люди: сначала тратят тысячи, чтобы заболеть, потом миллионы, чтобы вылечиться... Курение, Рак и онкология, Онкология, Сигареты, Бросить курить
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что листал ленту, наткнулся на данный пост и первая мысль "точно, надо бы сходить покурить".


Подсознательная видимо реакция на изображения курящего человека, когда давно не курил

¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати не в тему но, ты каждый раз сам печатаешь этот смайлик или он у тебя сохранен где то :) вот такой вопрос в 11 вечера.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно - когда мне нужен данный смайл набираю в строке браузера (являющейся по совместительству строкой поиска Google) - "смайл пожимающий плечами", учитывая что это происходит периодически, то после букв "см..." остальное дописывает сам браузер, тобишь времени уходит минимум) Затем просто копирую смайл из выдачи поиска.


Вот такой изврат)


И у меня уже 1:45 ночи, вы видимо где-то в Европе живете, верно?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

хммм, ок :) я а копирую из текстового файла...¯\_(ツ)_/¯

да В европе

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня забиты смайлики на комбинации некоторых клавиш.

И не только смайлики, кучу всего полезного.

Автозамена от яндекса рулит.

Эта софтина также автоматически меняет раскладку и переводит текст в нужную и ещё куча полезных фич.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ебааать я тупой... ты гениален, спасибо. Но со свифт завязывай.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку