Ударили по одной щеке, подставь другую.

В ответ на это: http://pikabu.ru/story/gendernoe_ravenstvo_5005541

А так же умопомрачительные коменты внутри.


Я понимаю, что не в тему. И меня запинают. Но лично я предлагаю своей дочери на акт агресси со стороны сверстников обратиться к более старшему поколению, к воспитателю или к родителям сверстника, либо к полицейскому. Я понимаю, что в нашем НЕправовом государстве кто сильнее тот и прав. Но ведь надо же начинать, хотя бы с себя, со своих детей прививать уважение к закону человеческому. Но жлобов вокруг столько, что только и видишь, дал в глаз, ответь дай сдачи. Это никого не украшает, а только лишний раз подтверждает жестокость общества в котором мы с вами существуем.

Не знаю, что будет в школе, но пока что никаких проблем ни со своим ребенком, ни с чужими детьми не имею ни я ни моя дочь.


Что будет в школе посмотрим!



ЗЫ: спросите как мы решаем проблемы. При малейшем намеке на драку или членовредительство, ребенок изолируется взрослым с чтением нотаций и объяснением как надо и как не надо поступать.


А вот папаш-пида*асов, которые своих несчастных сыновей заставляют "битьвпятак", когда этот ребенок и глаз поднять не может на обидчика не то что руку. в основном и только изза таких агрессивных отцов\матерей, я вижу сплошь и рядом!