Удар, который спас жизнь

Дело было в 9-м классе. Я забивал на учёбу как мог. Книги не читал, гулял до 11 вечера, пинал хуи короче говоря. Дневник не сдавал, и подделывал оценки, потому что батя был строгий и проверял дневник каждую неделю.
Всё для меня в жизни было хорошо, о будущем я не думал , до одного дня с которого всё изменилось. Февраль месяц, звонок на домашний телефон с неизвестного номера. Я взял трубку и попросили позвать маму. Ну я позвал и тут понеслось. Спустя 20 минут мама заходит в комнату. Вырубает телек, комп и зовёт батю. Сказала что его в школу вызывают.
На следующий день папаня пришёл в школу. Мы прошлись по всем учителям, которые только и говорили что я в 9-м классе хуи пинал весь год. Обсирали меня как только можно.
После математички, мы пошли к последней учительнице, строгой бабульке по русскому языку.
Она достают мою тетрадь, показывает бате, он долго смотрит на 8 двоек за 8 диктантов. Потом берёт учебник русского языка, встаёт со стула и с размаху, двумя руками въебал мне подзатыльник этим учебником, да с такой силой что я ударился головой об парту по инерции. Потом встал ,закурил сигарету и вышел из школы.
После такого, мне хватило энергии побороть лень на 3 года вперёд. Закончил 11 классов практически без троек и поступил в универ.