Удалёнщики, подскажите кто что использует и делает

Много текстов пишу за компом. Я юрист и землеустроитель. Есть конечно дни выездов на природу для полевых работ, но в основном я сижу за компом и пишу экспертизы, рецензии на экспертизы, иски, возражения на иски, ходатайства, заявления, договора, приложения и допники к договорам, черчу планы, схемы и прочая, и прочая. И все это без компа никак. В итоге болят плечи как будто я таскала тяжёлые сумки. Сутулюсь. Но каждый раз как ловлю себя на мысли, что ничего не болит, разворачиваю плечи со скрипом и болью, чтобы не зарасти в согнутом виде. Боюсь в свои 20 с небольшим хвостиком в ещё лет 15 оказаться сгорбленной старухой. Разминки делаю раз в час или как вспомню. А вспоминаю не всегда. Иногда мысль идёт, ее пишешь пока он сформулирована в голове, и боишься в туалет отойти, а там уже смеркается за окном. В итоге мысль изложена примерно на 50 листах, по ходу дела сделаны ещё несколько поясняющих чертежей, и пока до туалета ползешь, со скрипом и болью распрямляешь спину и колени.
Чо делать? От работы и ее объема не откажусь, не могу снижать доход, никак нельзя. Может кто знает хорошие проверенные лично кресла, способы посадки, столы? Или ещё какие-то лайфхаки?