Удачно зашел

Вспомнил случай, произошедший еще в начале лета. Июнь, близится сессия. Как обычно после колледжа пошел на трамвайную остановку. На остановке заметил 2х типов, не русской национальности. Что-то обсуждали по-тихому. Подъезжает мой трамвай. Передо мной 3 человека: 1й - один из тех 2х типов, за ним девушка, слушает музыку, следом за ней 2й тип, ну а дальше, собственно, я. Хочу заметить, что сначала я стоял за девушкой, но 2й влез между нами, когда заходили, уже тогда я что-то заподозрил. Далее следующая картина: трамвай полный, но стоя народу не так много. 1й идет по трамваю медленно, тормозит девушку. 2й быстро вытаскивает телефон из ее кармана пальто (яблочко, конечно же), выдергивает наушники, кладет телефон к себе в карман. Я естественно все это вижу, не даю пройти назад к выходу этому упырю. К этому времени девушка, наконец, понимает, что музыка перестала играть и телефона в кармане нет. Я громко говорю 2му, чтоб отдал телефон, и вообще какого он творит.. Девушка кричит, на него, что это ее телефон. Упырь понимает, что спалился, говорит, телефон упал, а он его поднял. Отдает его девушке, и (тут я не среагировал) прошмыгивает сбоку от меня к выходу. И трамвай поехал. Далее я у девушки спрашиваю сразу ли она поняла, что телефон вытащили, отвечает подумала, что просто музыка остановилась. Люди в трамвае, ноль реакции вообще. Девушка, даже спасибо не сказала, позвонила парню и вся такая плакалась, что чуть телефон не украли. А как у них не получилось, естественно ни слова. В общем, обидно даже как то. Ну да ладно, подхожу я значит к ней, и говорю я, дескать, телефон не дарил, а это как никак айфон. В общем, вечером решили вопрос. Удачно зашел. С одногрупницей такой же случай был. Правда не срослось.

Баяны

256K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.