Удачная находка интересного вида гремучих змей в Канзасе, мы с Катей были очень рады))) Такое хобби- поиск змей в естественной среде.

Мне достаточно поймать змею, зафиксировать на руках, сфотографировать и отпустить, вроде рыбалки, называется сей процесс герпингом.
Автор поста оценил этот комментарий
Это где таким фокусам учат?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как с прыжками с парашютом. Если упал- значит не твое.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, помогайте естественному отбору!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вы так каждый раз говорите, когда люди переходят на красный свет? Удается подбежать к каждому и высказать эту оригинальную мысль?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мы не ожидали найти пару гремучих змей в этом месте, поэтому ничего на руках для фиксации и ловли ядов не было, прижимали головы змей к земле с помощью айпадов, у Кати был свой, у меня свой. На самом деле, я планировал поймать обе змеи, чтобы Катя не рисковала руками, начал с агрессивного самца, который на видеоролике выпрыгивает из кадра, но пока его ловил, Катя уже держала в руках самку гремучки, я был в шоке.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, понятно. А учат-то где? Или самостоятельно - хватаешь первую попавшуюся змею, а там уж как повезет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
руку лучше набить на общении с безопасными видами, но в любом случае, на ядов лучше не переходить, это наша профессия, у нас и вариантов других нет, я совершенно криворукий в других делах.
показать ответы