Удачливый

Переехал недавно со своей девушкой в другую съемную квартиру, стали обживать, быт налаживать на новом месте. Подарили нам красивую подкову, на удачу, решил повесить ее над дверью. Т.к. стена бетонная, думаю вколочу дюпель гвоздь и повешу на него подкову. Примерил место под отверстие, взял перфоратор и начал долбить, взрыв, искры, темнота. Попал в проводку и оставил пол квартиры без электричества. Ну думаю заебись, с первого раза и в десяточку, я ж теперь удачливый дохуя, у меня даже подкова есть.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну да, дюбель. Согласен, закидайте меня санными тряпками, за ошибку.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ссаными тряпками
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
это мне напоминает анекдот

Новичок заходит в камеру. Заключенные мрачно сидят и смотрят на него. Он им:
- Всем привет, а че как опущенные сидите?
Все накинулись, долго пинали, потом все-таки объяснили, что так, мол, нельзя, слово оскорбительное.
- Ну так бы сразу и сказали, а то налетели, как петухи...
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее из зависти к твоей личной личной закидаем :D
Автор поста оценил этот комментарий
Были бы санные тапки на ногах - лежал бы с поражением электричеством.. А знаешь почему? Соль с водой очень хороший проводник.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
санные? это которые с упряжкой?
Автор поста оценил этот комментарий
Быть может уже завтра всё забудится. Но "Дюпель" будет преследовать тебя всю жизнь, иногда забываясь, а иногда превращаясь в наваждение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забудется, тогда уж.
Автор поста оценил этот комментарий
Та же хрень, девушка отметила точку повесить блюдце, так я точно в провода попал, теперь 2 розетки не работают
Автор поста оценил этот комментарий
Санные тряпки - это такие особые тряпки для саней?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку