Удачи много не бывает?)

Удачи много не бывает?) Клевер, Четырехлистный клевер, Удача, Удачный момент, Фотография, Интересное

В любом случае прошел год, а это значит что можно собирать новый урожай) не знаю интересно ли это, но вдруг кому то поможет?))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с четырехлистным клевером непростые отношения были. Ещё в детстве, я знал, что если съесть такой клевер и загадать желание, то оно обязательно исполнится. Первый раз я нашёл такой клевер в детстве, съел его и загадал себе компьютер. И вот вернувшись с дачи, к нам в гости приезжает мой отец и дарит ноут, а они тогда только массово появляться начали и стоили дофига.(Жил я с бабкой и дедом) Это был мой первый жизненный урок так скажем, что любовь ребёнка нельзя купить игрушками. Это я понял с возрастом только. Второй раз такой клевер я нашёл год назад и загадал идеальные отношения(одиноко тогда было) и спустя месяц нашёл девушку, отношения были и впрям идеальными, а девушка оказалось нет. Тоже вынес из этого урок. Теперь я уже боюсь искать четырёхлистный клевер
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Желания надо более конкретные загадывать)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку