Дубликаты не найдены

+51

Насушил уже?))

Иллюстрация к комментарию
+34

А у меня такие, уже лет 5 хранятся

раскрыть ветку 11
+9

И как? много фартит?

раскрыть ветку 9
+28

С моим умением влипать в неприятности, то что я жива, уже большая удача 😂

раскрыть ветку 6
0
Ну для человека вырвавшегося из Зоны Отчуждения все норм. Только ладони стали странными.
-6

Ты хотел спросить "И как? Много фОНит?"

Да! В Чернобыле много чудес!

И то что @LordSheogorath ещё жива, действительно большая удача!!!

ещё комментарий
-1

Верни запятую

+32
А я в голодное студенчество поменяла свой четырёхлистник на целую курицу и кг картошки. Так что в каком то смысле он принёс мне удачу :D
раскрыть ветку 5
+2
А можно полную версию истории услышать?
раскрыть ветку 4
+34
Да истории как таковой и нет. Летом я нашла четырёхлистник на даче, засушила себе в книжку на удачу и благополучно забыла про него. В студенчестве я не очень умела планировать финансы и как итог первые 2 недели шиковала,а остаток месяца ела пустые Макароны :Dну и как то решила книжку эту перечитать и снова нашла свой клевер. В холодильнике как раз повешалась мышь и я решила попробовать обменять его в одной из городских бартерных групп на ченть съедобное кому что не жалко :D в итоге он приглянулся какой-то девушке и она привезла мне вышеупомянутую курицу и картошку. Я была очень довольна собой в тот день :D
раскрыть ветку 2
+4

Пожалуйста.  Matasha  в голодное студенчество поменяла свой четырёхлистник на целую курицу и кг картошки. Можете не благодарить.  

+9

Припять?

раскрыть ветку 3
+5

Конкретно это просто столица)

А в общем практическим путем была выявлена закономерность что в больших городах попадается чаще, чем в лесах)))

Или у меня такая удача)

раскрыть ветку 2
+12

Такая у тебя экология)

+2

проверь в азино свою удачу)

+4

Я тоже однажды нашла целый пучок. Засушила, заламинировала и раздарила. По-моему, это были кайфовые подарки )

раскрыть ветку 1
+2

Вот собственно к этому и стремлюсь)))

+10
Где то рядом Леприкон
раскрыть ветку 2
+23

Где-то рядом радиация зашкаливает.

раскрыть ветку 1
+3

Где то рядом турнир по 3 героям проходит.

+8

Ага, знаю я такие, только ломанёшься срывать, расшевелишь, а они просто с тремя листками и это еще один за другим рос.

раскрыть ветку 1
+4
Видно же на фотке, что это одна веточка.
+3
- Какой у вас, соседушка, участок замечательный! Вон кабачки какие здоровые!

- Это не кабачки, это огурцы.

- А яблоки то крупны!

- Это не яблоки, это сливы.

- А соловей то как заливается!

- Это не соловей, это счётчик Гейгера.

+3
Лет 8 назад нашла четырехлистный клевер. Засушила, положила в пакетик маленький, носила с собой в кормашке кошелька, в котором лежал только он. Заглядывала туда редко, поэтому потерять не могла. Иногда говорила знакомым, что их есть у меня, показывала, кто не верил. Итог — кто-то спер внаглую из знакомых (такой вывод, потому что деньги/карточка на месте были). Вопрос: вот нахера сперли!?
раскрыть ветку 2
0

Обычная зависть.

Не расстраивайтесь, удача очень непредсказуемая, может тому человеку она была нужнее...

В любом раскладе желаю вам найти ещё как минимум один)

раскрыть ветку 1
+1

(это пиздёж)

+2
Скоро сессия, это мне определенно поможет.
+7
Не тот клевер.
У этого каждый третий с 4 лепестками.
раскрыть ветку 5
+7

Не знаю, мне что то так часто не попадались((

раскрыть ветку 3
-1
Ну тогда вы не любимец у удачи.
раскрыть ветку 2
+3
А какой нужен?
+1

В деревне во дворе родительского дома растут такие четырехлистники. Надо только успевать их находить, пока не скосили. И вот сегодня нашла красавца.

раскрыть ветку 1
+1

*_* красота))

Я кстати заметила, что если есть один многолистник то очень вероятно найти рядом ещё парочку) Вроде как это кусты такие с многолепестковостью)))

+1
Где-то читала, что четырёхлистный клевер приносит удачу только тому, кто найдет его случайно
+1
У меня с четырехлистным клевером непростые отношения были. Ещё в детстве, я знал, что если съесть такой клевер и загадать желание, то оно обязательно исполнится. Первый раз я нашёл такой клевер в детстве, съел его и загадал себе компьютер. И вот вернувшись с дачи, к нам в гости приезжает мой отец и дарит ноут, а они тогда только массово появляться начали и стоили дофига.(Жил я с бабкой и дедом) Это был мой первый жизненный урок так скажем, что любовь ребёнка нельзя купить игрушками. Это я понял с возрастом только. Второй раз такой клевер я нашёл год назад и загадал идеальные отношения(одиноко тогда было) и спустя месяц нашёл девушку, отношения были и впрям идеальными, а девушка оказалось нет. Тоже вынес из этого урок. Теперь я уже боюсь искать четырёхлистный клевер
раскрыть ветку 1
+2
Желания надо более конкретные загадывать)
+1
0

Теперь ТС может убить лепрекона!

0
Завтра ипотеку погасишь
0
Мы в детстве часами искали их в поле от нечего делать, а потом ели =)
0

А как найти такой? У меня поле клевера за домом, ищу ищу ничего нет(

раскрыть ветку 1
0

Почему то чаще мне попадалось в больших городах у обочин дорог)) чем в лесах и полях((

Не отчаивайтесь и пусть вам повезёт)))

0
Где подковы?
0

Случайно по телевизору в какой-то зарубежной передаче подсмотрел, как можно за 1 минуту найти четырехлистник в куче трехлистников. Вот только, забыл я тот секрет, о котором говорили. Вроде, он там что-то про рисунки на листках рассказывал...

раскрыть ветку 1
+1

Я смотрю в серединку, и там приблизительно часто встречается: если трилистники то одни и всегда одинаковые углы, а в четырех и больше как будто выделяются другим углами...

Но можно поискать вашу информацию))

0
Ищу партнера по бизнесу. Обязательны в/о агронома и специализация по видоизменению внешнего вида травянистых растений.
0

Может, если все съесть, можно получить такую.

0
Эх, мне только однажды 4х-листник попался за всё время
-11
С каких это пор эта западная традиция стала так популярна в странах СНГ?
раскрыть ветку 1
+6
Всемирная глобализация?
культурное влияние?
просто забавная традиция?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: