Учитель игнорирует ученика

Прошу совета сведущих в этом вопросе или тех, у кого был опыт.
Племянника игнорирует учитель. В сельскую школу, в которой и так дефицит пед состава, взяли 0вую учительницу младших классов. Как педагог никакая, но зато уже пристрастилась к репетиторству. Сестра разумно решила, что лучше дистанционно найдет опытного педагога и будут заниматься и точно знать за что платить. Зять поддержал. В итоге племяш остался единственным, кто не пошел заниматься платно. Училка обозлилась и стала игнорить и ребенка и родителей. Не здоровается, ребенка по имени не называет, не смотрит на него, в чатах полный игнор. Сестра с зятем были и у завуча и у директора, потом писали в район, но в ответ приходили отписки, что работу провели и все. Ничего не меняется. Думаю что просто не хотят искать новую. Хотела вмешаться я и бабушки, но с нами не стали общаться, так не законные представители. У сестры большое хозяйство, новый дом, который они успели взять под хорошие проценты. Доходит до абсурда, что им нужно бросить все и уезжать. И вроде бы ничего особенного не происходит, сама училка его не оскорбляет, но этот игнор морально тяжело переносить и малому и родителям. Обучение конечно никакое. Что делать?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не может весь класс нуждаться в репетиторстве по всем трём предметам в 1-4 классе. Вот технически.

Вообще репетиторство в младших классах - это нонсенс, я про это никогда даже не слышала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не может, это натуральная рубка бабла
1
Автор поста оценил этот комментарий

Переходите на дистант, качество на пол головы выше чем в средней школе, тем более в сельской. Проверено на практике :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как?Не слышала о таком. Знаю только, что есть домашнее обучение, когдаучителя приходят домой
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая, ещё раз, успеваемость, в младших 1-4 классах?!

Там один учитель ведёт все предметы, кроме физкультуры, музыки и английского языка.

У неё и репетиторство по всем предметам разом? И дети по всем предметам разом все отстают?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Русский, математика и чтение. Я сама была в шоке от всего этого. Когда приехала к ним в гости, специально пошла посмотреть на эту предпринимательницу, потому что я такого никогда не слышала даже
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нееее, текст составлен так, что понимается "У родни ребёнок в младших классах, куда пришла новая училка и игнорирует племянника, т.к. он к ней не записался на репетиторство".

Моё недоумение проистекает из того, что в младших классах репетиторы и в хуй не стучались!!! Если ребёнок не в состоянии программу младшего класса освоить - это уже отклонения серьёзные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так дело то в том, что никто не усваивает из класса. Я так понимаю на уроках она специально так плохо и сухо подает материал, чтобы потом к ней ради успеваемости детей шли платно. Все 15 человек не могут быть с диагнозами, класс самый обычный
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Преподаватель не должен вести репетиторство у своих учеников.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так считаю
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Репетитор в младших классах?! Чего?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да) получается и за основную работу деньга и вот такая самой себе прибавка
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В младших классах -каждый урок это дурдом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но не когда 16 человек в классе. Сейчас и по 30 есть классы и там нет такого. Дети все спокойные
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто дал оценку учителю, что она "0вая"? Так то ее можно понять, надо было наверно как то мягче решать проблему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
0вая имеется ввиду без опыта, сразу после колледжа
Автор поста оценил этот комментарий

Идите в школу поработать, узнаете, какие 'все спокойные", и, возможно, как это спокойствие в классе, в итоге, достигается учителями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вы идите отсюда со своей пассивной агрессией
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не понял из текста.
По каким критериям автор поста решил что учитель -никакой педагог?
Судя по обилию обобщений тут что-то личное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У племянника часы с прослушкой. Слышно что на уроке дурдом, там весь урок дети сами себе предоставлены
показать ответы