"Учись.."

Друзья! Сижу на пикабу уже как 2 года,но только сейчас осмелился завести себе аккаунт,видел много-много тем,действительно смешных,полезных,и даже где помогали по самым пустяковым случаям абсолютно незнакомым людям. К чему я пишу? Потому что мне тоже,к сожалению понадобилась помощь,нет нет,не финансовая и не моральная.. Мои родители развелись,и после(не буду описывать по каким причинам) я пропустил полтора месяца занятий,а на носу(уже завтра,или послезавтра) полу-переходные экзамены в 11 класс,да,забыл добавить изначально, я школьник как вы уже поняли. Не сдам,то на мою жизнь сверху упадет большой крест преграждающий дорогу в будущее,и все тут. Я ищу человека,который знает на хорошем уровне русский язык,алгебру,и историю(с информатикой и физикой постараюсь уже разобраться сам), я готов заплатить за вашу помощь 300-400 рублей,извиняюсь что так мало,но больше нету. Был бы очень признателен,если хоть один человек взял да и откликнулся.
P.S. Если можете поднимите чуть-чуть вверх,я оставлю хоть 30 комментариев для минусов,за рейтингом все равно не гонюсь.
P.S.S Извиняюсь за все грамматические ошибки и за то что я прошу помощь,можете осуждать,и думать что угодно,но без неё у меня на данный момент ничего не получится..