Учим английский с новыми фичами!

Привет, Пикабушники и все мои 47 подписчиков! Извиняюсь, что очень долго не появлялся, были на то веские причины.
Итак, у меня снова есть ряд интересных новостей касательно совершенно некоммерческого, полезного, безрекламного и бесплатного проекта Английский.Онлайн, который я пилю в свободное время!
После возвращения в онлайн я активизировался, и воплотил следующие фишки:
1. Добавлено 405 слов по теме "Еда и напитки".
Это первый тематический словарь, итого получилось 16 уроков. В них слова разных частей речи и словосочетания. Если вас интересует какая-либо тематика, отписывайтесь в комментариях, соберу для вас всё, что смогу.
В ближайшие месяцы добавлю все слова, которые уже успел собрать, а потом пойдёт самое вкусное – грамматика. :) Пока думаю, в какой форме её разложить. Есть предложения – делитесь!
2. Добавлена функция "Продолжить незаконченный урок".

Учим английский с новыми фичами! Английский язык, Иностранные языки, Самообразование, Длиннопост

По просьбам изучающих слова добавлена фича, позволяющая бросить урок на любом из шести этапов, а после продолжить изучение слов, жмакнув кнопку "Продолжить
незаконченный урок".
3. Добавлена функция "Знаю это слово!".

Учим английский с новыми фичами! Английский язык, Иностранные языки, Самообразование, Длиннопост

Одно из самых вкусных нововведений! В комментариях к прошлому посту кто-то написал комментарий а-ля "сайт хороший, но я уже знаю многие слова, фиг ли мне время терять?". Сначала подумалось, что он ленивая задница, однако, всё оценив, решил, что это я к нему придираюсь, и такая функция может пригодиться. :)
Теперь на первом этапе урока можно нажать "Знаю это слово!" в карточке, и оно будет исключено из всех последующих этапов. Функция интегрирована с продолжением незаконченного урока. То есть если вы отметили слова, которые знаете, перешли на второй этап, а потом бросили урок, то при продолжении урока с помощью функции из пункта 2 вы будете изучать только те слова, которые вам были нужны.
4. Добавлены страницы "Отзывы", "Есть идея!", "Нашёл ошибку!", на которых, собственно, можно написать отзыв о проекте, сообщить, что вам не хватает какой-то функции, чтобы я её запилил в будущем, а также сказать, что я где-то что-то прошляпил, и вы нашли ошибку.
5. Доработан дизайн для смартфонов.
По идее, всё должно отображаться кошерно. Также добавлено принудительное обновление CSS стилей на устройствах пользователей, чтобы при изменении элементов дизайна сразу у всех обновлялся дизайн. Если что-то через одно место – пишите в комментариях или на странице "Нашёл ошибку!" (желательно второе, так я точно не потеряю ваше сообщение).
На смартфонах всё должно выглядеть так (картинка шакалистая, телеграм пережал):

Учим английский с новыми фичами! Английский язык, Иностранные языки, Самообразование, Длиннопост

6. Добавлена озвучка и картинки ко всем словам и исправлены мелкие ошибки.
Человеки совершают ошибки, и я тоже. Кое-где были ошибки, кое-где потерялись по пути на сервер некоторые картинки и звуковые файлы. Сейчас всё норм.
7. Открыт Telegram-канал @angliyskiy_onlayn.
Для чего он нужен? Туда я буду складывать разного рода тексты на английском языке. «Но нафига нам тексты на английском языке, если мы на нём читать, мать твою, не умеем?», – спросите вы. Но придержите коней, под каждым текстом, или мемасиком, или статейкой какой интересной будет кнопуля "Перевод и озвучка". Жмёте на неё, и попадаете на страницу сайта с этим текстом.
Далее всё просто: непонятно какое-то слово – жмите на него, и получите перевод с озвучкой и, где это важно, некоторые пояснения. Скрол в любую сторону убирает блок с переводом (чтобы не занимать пространство экрана). Таким вот нехитрым образом я буду пытаться приучить вас к чтению на английском языке, попутно прокачивая ваш словарный запас.
Почему именно Telegram-канал? Во-первых, удобно вам, потому что будете моментально получать новые тексты. Во-вторых, удобно мне, так как не хочу захламлять базу данных сайта, делать пагинацию и т.д. На канале также не будет никакой рекламы и прочей фигни не по теме – только тексты и, если захотите, могу периодически писать интересные посты об английском языке (во время разработки сайта часто попадаются интересности).
В связи с этим нововведением хотелось бы позвать @moderator и спросить, не будете ли вы против, если я буду постить мемасики, интересные тексты и прочее с переводом на русский и ссылкой на страницу своего сайта с переводом и озвучкой и на Пикабу? Естественно, без баянов и откровенной чуши. Вам от этого плюс контент, мне от этого периодические заходы пользователей на сайт, чтобы посмотреть перевод с пояснениями (так как не могу на Пикабу добавить озвучку и скрипты для удобного просмотра перевода с комментариями). Пример такой страницы. Естественно, ничего левого на страницах не будет.
В общем, подписывайтесь и сообщите, как вам удобнее получать контент – с уведомлениями или без?
На этом позвольте откланяться, всем спасибо за проявленный интерес!
P.S.: чтобы сайт открывался на полный экран, вам нужно в мобильном Chrome или Safari зайти на сайт, нажать на иконку менюшки и жмакнуть "Добавить на главный экран". На главном экране появится иконка, и сайт будет открываться в полноэкранном режиме. В Chrome точно работает, очень удобно учить слова.
Ссылка на сайт: Английский.Онлайн