Учеба и планы на ближайшее будущее

Пропал я на некоторое время с радаров, но это не страшно.)

Время от времени я пишу песни и музыку на роково-балладные мотивы, стараюсь осовременить жанр. Чтобы полноценно понять, что у меня получается, а что нет, я делаю демо-записи своих песен и иногда выкладываю.

Учеба и планы на ближайшее будущее Микрофон, Стойка, Учеба, Планы на будущее, Музыка

Дело в том, что я записал несколько новых вещей, послушал, проанализировал звук и понял, что мне не хватает базы для полноценной записи и обработки треков. До современного уровня, увы, точно даже не дотягиваюсь. Хотя мелодии сами себе не плохи.)

Поэтому я пошел учиться.
Некоторое время искал студию, которая могла бы мне с этим помочь. Нашел интересный вариант, где можно было составить программу под себя.
Сейчас уже больше месяца еженедельно прохожу большой курс по аранжировке и обработке звука на профессиональном уровне. Посмотрим что из этого получится. Полноценные демо выкладывать буду, но как только появится годный материал, не раньше.)

В ближайшее время планирую сделать озвучку одной книги, которая меня захватила в подростковом возрасте.
Буду выкладывать по-главно на ютуб и в группу ВК.

P.S. купил буквально вчера новую стойку для микрофона и хороший металлический паук. Радуюсь.)

Группа ВК, тык:
https://vk.com/project_6_88