Ублюдки чёртовы...

Моя мама опять плачет.А всё из-за смс-ки типа : "Мам,вышли бабла на счёт,у меня неприятности,потом всё объясню."Нет,она не волнуется,зная,что это мошенники,к тому же я постоянно рядом с ней.(Живу с роителями).Просто несколько лет назад погиб мой брат при несчастном случае.От последних двух смс она схватилась за сердце.Эти суки уже в какой раз напоминают ей,что больше не кого ждать...КОГДА ЭТИ УБЛЮДКИ ПОЙМУТ,КОГО И КАК ОНИ РАНЯТ,НАД ЧЕМ МОГУТ НАДРУГАТЬСЯ КАЖДУЮ МИНУТУ???Извините,написанно немного эмоционально,реву,залила всю клавиатуру...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чего-то подобного я от Пикабу и ожидала.Разумеется,это же не голая грудь и не кошки.И я даже не обвинила во всём власти.Не написала "накипело",не пожелала всем добра, или "минусуйте сколько хотите",чтобы все плюсовали.Поэтому,каждый считает своим долгом порассуждать на технические вопросы или обвинить автора во лжи.

P.S. Забыла про неотьемлимую часть любой перепалки "не знаешь,к чему подкопаться?О,есть же ещё орфография!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, тебе тут дали много полезных советов. А если ты хотела исключительно сочувствия, об этом нужно было сообщить в посте. А то люди зря стараются, советами помогают
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл твоего поста явно не показать людям, что так делать плохо. Наверняка и без тебя об этом догадываются те, кто так делает.
Ты писала этот пост, желая выплеснуть свои негативные эмоции, вполне естественное желание. Ты, конечно, не обижала никого, но представь себе, что на тебя выльют ведро дерьма (как поступили эти мошенники), а ты начнешь вокруг его разбрызгивать.
Тебя, конечно, пожалеют, потому что на тебе дерьма много, но те, на кого ты набрызгала, вполне и обидеться могут. Мне вот лучше, чтобы на мне дерьма не было совсем, пусть даже на тебе его будет еще больше. Это мой эгоизм в ответ на твой.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что же вы, Пикабушники?! Автор надеялась, что уже через час вашими силами супостат будет найден, схвачен,связан и помещен к ней в подвал с запиской в зубах-делай что хочешь!
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хотела, чтобы все поплакались? Пожалели тебя, бедненькую? Поругали аферистов? Чего ты хотела добиться? От горя твоего и матери твоей мы избавить вас не можем, с мошенниками разобраться тоже. Чего ты хочешь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня просто в силу возраста и неопытности немного шокировало вот это."Нефиг свой номер где попало оставлять. Мне что-то ни разу в жизни подобного не приходило."Блин,моя мама ходит и всем раздаёт свой номер...А так не обращайте внимания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тупость, они отправляют на случайные номера.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку