Убейте меня кто-нибудь

Моя девушка всегда говорила, что я ужасно пою, но я не верил.

Записал на диктофон как подпеваю играющей песне.

Зря я не верил. Очень, очень зря.
Автор поста оценил этот комментарий
ты еще не видел как ты танцуешь..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью, насчет своего умения танцевать я никогда не питал иллюзий :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не парься. Это давно известный факт, что человек сам себя слышит по-другому. Я тоже охренел давно еще, когда услышал свою речь в записи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело даже не в голосе, я просто пою как мудак!) Как самый бездарный кретин на свете!) Более того, я только что попробовать подпевать шепотом - думал, что так пропадут идиотские интонации, и шепотом легче подражать вокалисту - так это звучит ЕЩЕ ХУЖЕ!)

Я просто вспоминаю всех людей в присутствии которых когда-либо пел и понимаю, что на их месте я бы в себя плюнул! :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я, кстати, уже много лет просто пою, для себя, я знаю, что херово пою, но мне тут стали говорить, что у меня петь получается. Вот, считай, годы тренировок, когда я действительно пел, баловался на сайтах с караоке, с другом пели по скайпу (пинг всё портил, но было весело во что-нибудь рубиться и петь под настроение), голос ставится. Ощущаешь, как скилы апаются и характеристики растут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я тоже уже долгие годы пою. Например, когда убираю, включаю любимую музыку на полную и подпеваю. Оно так классно выходит - сам своего голоса не слышишь, уши не вянут, зато кайфуешь от того, что на одной волне с вокалистом "плывешь". Но мне видимо эта практика не помогла :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для таких есть всегда выход ;)
SpeedMetal там...PostRock... Ну в общем кто знает - тот поймёт :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во, точно! Я могу быть вокалистом в группе, играющей пост-рок =)
показать ответы