Уберегите детей от изнасилования!

К написанию поста с подвиг случай который произошел с моими знакомыми.

13-летнитний подросток решил накопить денег маме на подарок к НГ и стал искать подработку в интернете. Матери он о своих планах ничего не сказал. Он нашел работу – раздача листовок. Мужчина предложил обсудить детали работы на нейтральной территории, где от туда повел мальчика в гостинцу, сказав ему спрятать голову под капюшоном. Там мужчина пил алкоголь, а подросток сок (в котором возможно было что-то подмешано). Мальчишка помнит только, что ему стало плохо и потерял память, очнулся раздетым и понял что его изнасиловали. Дальше уже крики, менты, психолог и тд.

В связи с этим случаем, прошу поговорите со своими детьми и объясните им моменты как себя вести и обезопасить. Не стеснитесь и сделайте на телефоне ребенка родительский контроль.  Следите за своими детьми. Потерять ребенка проще чем вы думаете. Говорите чаще со своими детьми.

Сейчас у мальчика истерика который день. Он тут же улыбается, но следом плачет и говорит что покончит самоубийством.

Знаете что больше шокировало и въелось в память на всю жизнь, он сказал примерное: «Мама много работает и стала меньше со мной общаться, ей не до меня. Я просто хотел сделать ей подарок и думал, что она станет лучше ко мне относится»