У знакомой соседи сверху делают ремонт.

Ещё несколько дыр в шкаф. Интересно, что зашевелилось в голове у сверлящего, когда первая дырка ушла в пустоту...
У знакомой соседи сверху делают ремонт. Ещё несколько дыр в шкаф. Интересно, что зашевелилось в голове у сверлящего, когда первая дырка ушла в пустоту...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я давеча полы менял дома. Так у меня от пола до межпотолочного перекрытия около 40 сантиметров.

Правда, соседи сверху в это межпотолочное перекрытие насквозь по всей площади забурились, потолок вешали, но оно реально тонкое.

Но зачем так бурить пол, я не понимаю. Знатоки, поясните, зачем сверлить пол?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пол и потолок это одно и тоже и называется межэтажное перекрытие, а не межпотолочное.
А пол сверлят при укладке пола требующего бурение. Ну вот картинки https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%20%D0%BD%D...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, точняк, межэтажное, прошу прощения.

Спасибо за ссылку. А что теперь грозит соседям? 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если сосед снизу не зафиксировал(акт там, участковый) ничего, сделал уже ремонт, то в принципе сосед сверху может и слать нах соседа снизу если мудак конечно, а так оплат ремонта, если виновник отказывается, то участковый вызывается ну или из жека и тогда в судебном порядке выписывают штраф или работы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку