У экстрасенсов бомбануло

Сейчас случайно набрел на страницу экстрасенса Александра Шепса и вот, что он пишет на стене:

У экстрасенсов бомбануло Битва экстрасенсов, Негодование, Обман, Длиннопост
У экстрасенсов бомбануло Битва экстрасенсов, Негодование, Обман, Длиннопост
У экстрасенсов бомбануло Битва экстрасенсов, Негодование, Обман, Длиннопост
У экстрасенсов бомбануло Битва экстрасенсов, Негодование, Обман, Длиннопост

Ну слава богу все объяснил, а то уж мы поверили что это шоу и там одни подставы. Наснимают своих репортажей и дурят людям головы)

215
Автор поста оценил этот комментарий

А что случилось? Их назвали мошенниками и пидорасами, и они на правду обиделись?

раскрыть ветку (1)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так пидарасы, кто у Соболева облажался, а он то Дартаньян)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во имя Одина великого, ну не похуй ли?
Дурят и пусть дурят, большинство из нас как не смотрело этой хуйни так и не смотрит.  Если это кому-то нравится - то и хорошо что нравится, такого по телеку много, мистификации это даже по своему весело, особенно в детстве любила подобное "страшненькое" посмотреть про НЛО и экстрасенсорику.
Пока бабки из простого народа не сосут - уже в чем-то лучше политиканов.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то сосут
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

уже было вроде

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может, лично я не видел
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе расскажу одну историю, в моем городе несколько лет назад была убита Ирина Алешина, в убийстве было много неясного, ее мать в отчаянии обратилась в программу "битва экстрасенсов". Разумеется экстрасенсы ничего конкретного не сказали, озвучив ту инфу, которая была у следствия, предложив за кадром дополнительные услуги, но уже за деньги. Я это все к чему, а к тому, что зачастую к разного рода предсказателям обращаются люди оказавшиеся в тяжелых моральных ситуациях, таких, как неизлечимые болезни и потери близких людей. И человек не может трезво оценить, где обман, а где нет. И этим пользуются данные шарлатаны.