У всех кошки, собаки, а у нас два волчонка

Ханти и Ларсону месяц, умные, шумные, добрые =) Пока выхаживаем в условиях дома-приюта, скоро будем думать-решать, куда деть зверенышей.
У всех кошки, собаки, а у нас два волчонка Ханти и Ларсону месяц, умные, шумные, добрые =)  Пока выхаживаем в условиях дома-приюта, скоро будем думать-решать, куда деть зверенышей.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы забрала, но у меня лиса уже. А так люблю очень волков. Это откуда такие детеныши?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у тебя лиса?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, где люди берут диких животных? о_о
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно ... из леса?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Из леса только дикие, а мадам, скорее всего, имела ввиду одомашненную породу, ручную.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
В Новосибирске разводят ручных лис, но не продают их в России. Идите в тайгу и там ловите, так, что ли? :(
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомых лис жил, со щенка растили, начал кур драть в округе - не удержишь никаким забором, его местные поймали и того... жестоко, но попробуй бабкам-дедам объясни, когда хозяйство живность портит
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Глупенький лисёнок :(
В городе такая проблема вряд ли возникнет, но и животному сложно, наверное, будет
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В городе, имхо, издевательство держать. Разве что частный дом в городской черте с большим участком. Но, опять же, экология, шум.. не то для зверя. Совсем не то
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да... Жалко животинку :)
Буду дальше возиться с попугаями)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас и для тебя есть долбанутый совенок =) мимимишничай!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Из Тульского зооуголка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку