У вас одно сообщение

Есть одна вещь, которая в последнее время меня очень нервирует. Знакомьтесь:

У вас одно сообщение Раздражающая реклама, Маркетинг, Google Play, Приложение на Android, Длиннопост

Сотни их.

У вас одно сообщение Раздражающая реклама, Маркетинг, Google Play, Приложение на Android, Длиннопост

Я думаю, суть ясна. Все эти приложения в плеймаркете объединяет, относительно, новый маркетинговый приём - фейковый значок уведомления. Не знаю как ситуация в целом, (может большенство пользователей в восторге от этого?) но я чувствую, что должен что-то с этим сделать. Хотя бы для самоуспокоения.

Пока что пишу жалобу в сервис на каждое встреченное приложение.


Если ещё кого-нибудь это раздражает, призываю присоединиться:

У вас одно сообщение Раздражающая реклама, Маркетинг, Google Play, Приложение на Android, Длиннопост

Всем спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ложные жалобы — это спамминг. При накоплении "критической массы" ложных жалоб может быть ограничение или блокировка Гугл аккаунта.

Открывайте :

• сами приложения, и в их настройках выбирайте отключение уведомлений

• откройте настройки устройства — просмотрите их ( иногда виджет в верхней шторке на экране мобилки или планшета ) и отключите уведомления от приложений.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может прочитаешь пост? Это не уведомления. Это оформление логотипа.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Об оформлении логотипа нужно сообщать через отзывы в левой панели настроек — три линии вверху слева.

Там на автоматическом скриншоте выделить желтым цветом место ( логотип ) ; чёрным можно либо что-то замазать, либо я стрелочку рисую.

Также, на странице приложения есть почта разработчиков ✉ — можно написать им, и высказать пожелание исправления.

Отзывы нужно писать вежливо, опять-таки, во избежание попадания на ограничения или бан.

В письме на почту можно прикрепить скриншот со всеми описаниями и предложениями.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку