У вас есть желание работать? Щас мы его убьём

У вас есть желание работать? Щас мы его убьём Комментарии на Пикабу, Работа, Скриншот
У вас есть желание работать? Щас мы его убьём Комментарии на Пикабу, Работа, Скриншот

#comment_149731190

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже пожалуюсь.

Директор мне: найди хорошего разработчика сайта. Ок, вот список. Д: Я сам уже нашел, в газете объявление было.

Д: закажи фотоаппарат. Читаю отзывы, спрашиваю у знакомых фотографов, выбираю. Д: не надо, друг друга из москвы приедет, посоветует и купим (не купили).

Д: поищи новую рекламную компанию, в той с которой 100 лет работаем наглеют. Выбрала, познакомилась с менеджерами. Д: я той старой компание уже аванс оплатил, с ними дальше работаем.

Д: что-то ты инициативу не проявляешь, работать не хочешь

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тут проблема не в инициативе и не в глупости начальника, а в том, что он не доверяет вам выполнение задач. Ставит задачи, но делает сам и по-своему, перестраховывается.
У проблемы два решения, и оба конфликтные:

1. Объяснить начальнику, что вы справитесь, что берете ответственность на себя, и ему не нужно перестраховываться. С приведением списка выше.
2. Выполнять до того, как он успее реализовать "план Б". Желательно - расходуя ресурсы компании, чтобы нельзя было взять и отменить сделанное.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант 3 забить хуй и делать вид что не успеваешь и не справляешься и вообще тебе помошник нужен

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Благодаря такому подходу нашего главбуха наняли меня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В моем случае вариант 3 - уйти в декрет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку